Дама с заначкой• 21 августа 2024
Не ходила на свидания уже пол года наверное
Кто заграницей вы ходите на свидания или мужчины все жаднее становятся?
Я не хожу на кофе , в парк и т.д и т.п
В итоге наверное уже пол года не была на свидании не учитывая свидание с бывшим .
Тоже заметили что все плохо стало ?
Я не хожу на кофе , в парк и т.д и т.п
Тоже заметили что все плохо стало ?
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А цель какова? Просто хорошее свидание? Человек не важен?
Каждому свое. Я вот хожу на свидание только с умными. При этом могу и погулять, и кофе, и вообще не суть важно. Но у меня цель - подходящий мужчина.
У вас другая, верно?
А у меня умный и не жадный. Такой погулять позовет после хорошего ужина.
У вас какие-то штампы в голове.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Будут и были . Так что смайлик ваш вообще мимо. Захочу то с бывшим сойдусь и будет водить.
Так полгода уже нет
Да, и бывший, конечно, же ждет
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это вы где..?
Англия. Здесь это wellness spa в spa центрах, удовольствие не из дешевых.
Я на хвилинку• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
У вас какие-то штампы в голове.
Или у вас...
Как раз я без штампов. Есть цель, есть требования.
У вас они другие
Я на хвилинку• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну хоть не голые 🫠
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Или у вас...
У вас они другие
Да, у меня точно другие. Меня просто умный не устраивает . Мне этого мало.
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже здесь 🤣
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот расскажите людям как они любят пришлашать в рестораны в последний год особенно. Люли выднл, что оторваны от реальности совсем.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну хоть не голые 🫠
Это из разряда luxury обычно. Коллега устраивала девичник, показывала фотки. 150фунтов с человека день и это без спа процедур, только пользование всеми бассейнами и саунами.
Турецкие спа попроще но тоже 60фунтов с человека в общий день
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Тут це де?
Та нігде в Європі немає стільки бань і за 3 копійки
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я же вам пишу, что те кто сразу приглашают в понтовые места, ищут быстрый и стабильный секс. Вас устраивает- отвечайте таким. Большинство осторожно предлагает начать с кофе. И это отлично. Потом уже дальше идут и рестораны и поездки и развлечения если все ок.
Я не беру в расчет странных людей со встречами в парке на лавочке или на прогулку с его собакой.
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вот что вы находили за 2 года с такими походами на кофе?
Секс-Бомба• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Я не ходила на свидания уже более 4 лет
я 21 год))
Секс-Бомба• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Потому что вы замужем?
В 19 лет вышла замуж, в 38 развелась и с тех пор одна. Нафиг надо, не хочу больше никаких отношений. Кайфую от свободы и что никто не клюет мозг
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Не хватало что б на свиданиях мозг клевали
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я где-то год в целом, но у меня запрос на отношения которые приведут потом к семье. Поэтому мне нужен финансово стабильный человек с фокусом на семью.
Были отношения дважды около 3-4 мес каждые, и рестораны и поездки по всем окрестностям и морям рядом но в итоге не оно.
Если вам погулять и поразвлекаться просто хорошо ищите, было пару очень состоятельных людей, оба владельцы бизнесов, но оба абсолютно не мои люди. Один был готов кружить прямо сразу с первого свидания, пить шампанское в дорогом отеле с видом на город. Второй был более осторожный (и лет 10 убрал с реального возраста 😂) но при желании думаю все было бы, он примотал ко мне с Манчестера в Лидс бегом. Но даже испанский ресторан не помог
Секс-Бомба• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я в том плане, что теперь остранилась от мужчин в принципе. Они меня не интересуют.
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так и у меня не вышло и у вас не вышло.
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
Так что результат тот же но я не хочу даже бегать по тем кофе потому что я хочу выйти красивой , а в кофейню в Англии красивой выходить смешно и нелепо.
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я поняла
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
Женщина либо красивая, либо нет.
А думать, что штукатурка и шмотки сделают из доярки красавицу - это еще и про ум)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
У меня тоже отношения были с одним.
Все то что вы описали тоже было.
Зачем кофейни? Ходите на дринк. Есть куча классных мест где выпить по бокалу вина или по коктейлю будет ок. Заодно и жлобы отсеются, которых только от названия ресторана в пот бросает. Я просто почти не пью но и то иногда могу на дринк пойти если человек располагает.
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кстати, после свидания с таким обеспеченным чуваком, который лендлорд и сдает 7 или даже больше помещений в аренду я и не хожу уже никуда😅
Он пытался меня поцеловать в конце свидания и мне тошнит до сих пор , когда вспоминаю 😵💫
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Женщина либо красивая, либо нет.
Какая бредятина . Вы даже смысла не поняли. Я хочу себя порадовать и одеть одежду не для кофейни 🥱🤦♀️
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вот я об этом и говорю. А владелец заводов и пароходов на 10 лет старше своей анкеты хотел поцеловаться на входе в ресторан 😂
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, тот ждал до последнего .
На дринк тоже не хочу особо . Выходила один раз с чуваком так как он совсем рядом живет и мне было скучно. Как раз этот и хотел секса. Это было месяц назад , не считаю это даже свиданием.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вы думаете почему женщины предпочитают платить за себя здесь вначале сами? Потому что вот таких красавцев достаточно. Типа я ужин оплатил, велкам
Дама с заначкой
• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так это его проблемы , что он так думает. Я этого не делаю и досвидания.