Дама с заначкой• 21 августа 2024

Не ходила на свидания уже пол года наверное

Кто заграницей вы ходите на свидания или мужчины все жаднее становятся?
Я не хожу на кофе , в парк и т.д и т.п
В итоге наверное уже пол года не была на свидании не учитывая свидание с бывшим .
Тоже заметили что все плохо стало ?
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Не хватало что б на свиданиях мозг клевали
Мне клевали
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Мне клевали
Та ну, я б ушла
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Какая бредятина . Вы даже смысла не поняли. Я хочу себя порадовать и одеть одежду не для кофейни 🥱🤦‍♀️
Да я все поняла.
Каралева хочет себя порадовать вниманием, но желающих почему-то нет. Кроме дряхлых стариков, у которых уже и со зрением плохо, и с остальным.
Скукотища
ТрамвайGirl• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Та нігде в Європі немає стільки бань і за 3 копійки
Вистачає, і вистачає таких куди ходять чисто потрахатись і ходять потрахатись ЛГБТешники (Це про германію)
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Женщина либо красивая, либо нет.
А думать, что штукатурка и шмотки сделают из доярки красавицу - это еще и про ум)
И что, если женщина некрасивая и неумная, ей теперь не наряжаться и не краситься?
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да я все поняла.
Скукотища
Дадада , все именно так🤣
Еще и стариков со своей головы приписала .
Ахаха это ж нужно такое говно в себе держать .
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Та ну, я б ушла
Я сама клевала мужчинам мозг
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Я сама клевала мужчинам мозг
Ну это святое 😅
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну это святое 😅
Нет
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Нет
Для меня да
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Для меня да
А я считаю, что это ненормально. Да и мужчин, которые у меня были, это раздражало. Даже бывшего мужа
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Даже бывшего мужа 😅
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Даже бывшего мужа 😅
Потому что с ним у меня была семейная жизнь, и бывали поводы выносить ему мозг
Допоможіть знайти• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы думаете почему женщины предпочитают платить за себя здесь вначале сами? Потому что вот таких красавцев достаточно. Типа я ужин оплатил, велкам
девушки, сколько вам лет и какую возрастную категорию вы рассматриваете?
Автор, это и к вам вопрос
Стетоскопуло• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ага , на классное свидание не приглашают
Тільки в парк бюджетно?
Секс-Бомба• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Ну вы, походу, замужем. А я нет
я тоже
Стетоскопуло• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все кто приглашал на свидания не на кофе (дорогой ресторан, прогулка с продолжением в турецких банях) были настроены на секс в первую очередь. Меня такие отношения не устраивают. Поэтому я обычно начинаю с кофе и присматриваюсь, что будет дальше.
А в классное место на коктейли или ужин я могу и с подругами пойти, благо зарабатываю.
До речі так,чим більше чоловік витрачається на першому побаченні тим більше очікують більшої віддачі ,є звісно і жлоби ,які очікують ,що за чашку кави жінка розсуне перед ним ноги в той же вечір
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
я тоже
Да, я уже прочитала
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вообще не согласна. Я тоже зарабатываю.
Ходила в рестораны и так как я считаю, что я никому ничего не должна то ничего и не было.
Го в мак, бургеров похаваем. Закинешь за меня, а то я на мели.
Все і одразу• 21 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я же вам пишу, что те кто сразу приглашают в понтовые места, ищут быстрый и стабильный секс. Вас устраивает- отвечайте таким. Большинство осторожно предлагает начать с кофе. И это отлично. Потом уже дальше идут и рестораны и поездки и развлечения если все ок.
Я не беру в расчет странных людей со встречами в парке на лавочке или на прогулку с его собакой.
Я приглашаю в парк с собакой. Кофе я и дома попью, за ресторан и сама заплачу. Меня человек интересует в первую очередь
Незламна Україна• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
для меня первое свидание-общение. в ресторан я могу и сама в любой
Незламна Україна• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вообще не согласна. Я тоже зарабатываю.
и одна
Незламна Україна• 21 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
И поят и развлекают
ретро, такое никому не нужно.Мне 28. сфера развлечение что то другое.
МадамОхмури• 21 августа 2024
Ну судя по вашему стилю общения тут, характер у вас непростой, мужчины же тоже это чувствуют, может поэтому мало хороших предложений. Недостаточно быть только красивой и уверенной в себе, таких сейчас много.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Автор, это и к вам вопрос
Мне 41, рассматриваю 40-45
автор Дама с заначкой • 21 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
А какой нужно быть? Соглашаться на все?
Я и одна могу быть, у меня все есть