очки_ннадо• 21 августа 2024

Встречаюсь с двумя. Не могу определиться

С одним знакомы 4 месяца, но до сих пор он ничего не говорит кто я для него. Встречаемся на выходных когда он захочет. Отвечает на сообщения когда захочет, но секс отличный, он очень тактильный, весёлый, с ним не скучно, похожие интересы. После того как узнала, что он общается с другими на СЗ и говорит, что у него никого нет начала общаться с другим. Этот полная противоположность - звонки каждый день, сообщения в течение дня, после первой встречи предложил встречаться, заботиться обо мне, переживает, платит везде, предлагает переехать к нему если я захочу, секс тоже отличный, но он более спокойный, даже замкнутый, мало улыбается, иногда непонятные шутки, немного ленив. И я в замешательстве - внешне мне нравится больше первый, его активность и жизнерадостность, тактильность, но он ничего не говорит об отношениях и общается с другими девушками. Во втором напрягает его закрытость и такое быстрое признание и какие -то странные шутки, но он очень добрый, щедрый, заботливый. Понимаю, что если начну встречаться со вторым то с первым нужно разойтись, но если я сделаю ошибку. Но и врать не могу, особенно второму
ГугелП@лАмался• 21 августа 2024
Искать третьего )))
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Искать третьего )))
Обоснуйте почему
Вічний двигун• 21 августа 2024
Второй конечно, тут умная женщина даже думать не станет
Сладкий лимончик• 21 августа 2024
Тю, меня муж через 3 недели замуж позвал
Сладкий лимончик• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
А автор вот думает....
Бодіпозітівна• 21 августа 2024
Автор, первый не для жизни. Я бы бросила первого сразу как только узнала бы что он сидит на сз.вы же понимаете что вы для него не единственная? И что згачит еогда он захочет? Он дрлжен впс кружить и в рот заглядывать. Доя первого вы зап.вариант. второй надежней. Второй щедрый.добрый и заботливый. Просто ыас тянет к мудаку ловеласу
Бодіпозітівна• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Обоснуйте почему
Потому что второй,который подходит для семьи, вас не зажигает.а зажигает какой-то самовлюбленный нарцисс, с ко орым вы будете ´день і трішки’. Тянет впс к гулене. Вы еще не созрели для семьи и не разьираетесь в мч
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я понимаю, но он более внешне мне нравится и подходит по темпераменту. Может у него все -таки есть чувства ко мне
Контрольница• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Обоснуйте почему
Первый гулена (Видимо) и Вы ему только для постели нужны... тут мимо все! Второй тоже не совсем Ваше..
Гарачий Чокалад• 21 августа 2024
Первый и не скажет кто вы для него, просто очередная девушка для секса скорее всего. Вот и вся тактильность. Если хотите чего-то серьезного, конечно же второй вариант) Но, если сомневаетесь, действительно нужен третий
MacOS-ница• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Обоснуйте почему
Потому что первому вы триста лет не нужны, а второй вам.
Контрольница• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
НЕТ.. там точно мимо...
Редисочка• 21 августа 2024
Перший не знає що хоче, це я така, це на все життя, такому потрібна така половинка яка б його тягнула б. Не рекомендую. Другий варіант придивіться, також не спішіть, бо він щас Вас закрутить, не встигнете обернутися, я Ви вже в декреті, не скажу що це погано, але потрібно розібратися, чи це Ваша людина.
І ще питання, скільки Вам років?
Бодіпозітівна• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Нет у него ничего к вам. Если мч звонит когда у него есть времяи когда он хочет- это точка.вы для него пшик.
Фея_3уровень• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Обоснуйте почему
И первый не того, и второй...такое.
Неужели непонятно?
Сусідка зверху• 21 августа 2024
По факту, нет ни одного.
С первым - у него нет чувств.
Со вторым - у вас нет.
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляРедисочка
І ще питання, скільки Вам років?
38. Первому 31, второму 33
MacOS-ница• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
38. Первому 31, второму 33
Да уж…
Гостра на язик• 21 августа 2024
Т.е со вторым вы не встречаетесь?
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Второй
Гарачий Чокалад• 21 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
И первый не того, и второй...такое.
Неужели непонятно?
Почему второе такое? Он то скорее всего и не сидит дальше, а сосредоточен на авторе. Замкнутый и не улыбается, может, потому что еще не привык к человеку и не так быстро открывается. Возможно в прошлом кто-то больно сделал и он осторожничает ну или сам по себе такой, зато не бабник
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
38. Первому 31, второму 33
А на СЗ який вік написали?)
Страхованная• 21 августа 2024
А что тут думать , конечно второй . Замкнутость может пройти и со временем шутки поменяться и будете юмор понимать его . А вот если мужчина вас рассматривает для свободных отношений , как первый - то это вряд ли изменится .
Фея_3уровень• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
38. Первому 31, второму 33
Таки искать третьего - для жизни. Дело не в возрасте
Бодіпозітівна• 21 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А автор вот думает....
Потому что неумная.
Гостра на язик• 21 августа 2024
Надо сразу с тремя, а лучше 4мя попробовать.
Фея_3уровень• 21 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ленивый, быстрый на решения..?
Меня бы это напрягло )
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляРедисочка
І ще питання, скільки Вам років?
Он сказал, что каждый человек ему может что-то дать. И что когда ищешь кого -то - не находишь, а когда не ищешь находишь. Но у него типа есть критерии - чтобы девушка знала чего хочет. Хотя сам говорил мне , что мы похожи
Гостра на язик• 21 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
А на СЗ який вік написали?)
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
нет у него к вам никаких чувств, когда бесплатная писька нужна, тогда и звонит, все