Оле Лукойе• 21 августа 2024

Назовите известных мужчин, которые вам нравятся.

Мадс Миккельсен. До 50-ти был самый сок.
Дженсен Эклс просто возмутительный красавчик.
Пишите своих.
Пополняю_Карму• 21 августа 2024
На роботі зустріла молодого хлопця. Мені його обличчя в профіль так нагадало Роя Дюпюі, що аж серце на мить зупинилось. Красунчик в молодості і в 60.

Подмигашка• 21 августа 2024
Джордж Клуни. Как дорогое вино.
Невісточка ж• 21 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я далеко не всех мужчин оцениваю по внешности, т.к. я, скорее, сапиосексуал, нежели любительница красивых мордашек. А где вы, все-таки, его встречали?
Уже все поняли, что вы умная. Перестаньте в каждом сообщении это утверждать.
Или не переставайте, мне все равно. На мне самоутверждаться у вас не выйдет, найдите другую жертву.
Заздрість то погано• 21 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
А вы ко мне вообше с какой целью пристали? 🤣
Я таке знаю• 21 августа 2024
Никто. Если не гей, то наркоман или извращенец.
Пишу_граммотно!• 21 августа 2024
Вот же они. Топ 4