Оле Лукойе• 21 августа 2024
Назовите известных мужчин, которые вам нравятся.
Мадс Миккельсен. До 50-ти был самый сок.
Дженсен Эклс просто возмутительный красавчик.
Пишите своих.
А_мій_самий_самий• 21 августа 2024
Если бы надо было выбрать одного для продления человечества, то Бред Пит конечно, картинка. Жанлука Вакки или как правильно, тоже хорош, но староват уже. Мадс очень нравиться, восхитительный актер. А я лично балдею от Колина Фаррела
Вообще не факт• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Колин Фаррелл некрасиво стареет.
У него ребенок очень больной(
Ответ дляВообще не факт
У него ребенок очень больной(
не знала. вообще, стараюсь не лезть в личную жизнь актёров. знание реальной личности мешает восприятию и накладывает отпечаток.
тот же Дженсен Эклс снялся у кацапов в рекламе год или два назад, когда уже война была - и сразу к нему антипатия появилась.
Заздрість то погано• 21 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Маск??? Который Илон???? Более противного мужчину не встречала. Какие же мы разные всё -таки
В чем его противность? Вы лично знакомы? Где вы его встречали?
Заздрість то погано• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
люди, которые его лично знают, отзываются о нём крайне негативно.
Ну значит хорошо, что я его не знаю. И мне не всегда нравятся люди из-за внешности. Меня больше мозги привлекают.
А_мій_самий_самий• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Колин Фаррелл некрасиво стареет.
Но глаза, глаза, мммм
Оле Лукойе
• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
я их с Уиллом в Ганнибале не шипперила. люди странные, придумывают сами себе гейство на ровном месте или это авторы специально устраивают квирбейтинг.
Я погуглила ваши квирбейтинги.
По поводу Ганнибала: ну там сценаристы явно их ’женили’, куча намеков и иносказания. Если вы этого не уловили, то могу только позавидовать вашей неиспорченности.
Невісточка ж• 21 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Внешне он мне противен. Странно, что вы не поняли
Заздрість то погано• 21 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я далеко не всех мужчин оцениваю по внешности, т.к. я, скорее, сапиосексуал, нежели любительница красивых мордашек. А где вы, все-таки, его встречали?
Силиконочка• 21 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Стэтхем и Бред Пит
У меня какая-то банальщина.
Но даже муж видя Стэтхема говорит «там твоего лысого показывают». Все 16 лет ревнует типа :))
У меня какая-то банальщина.
Стэтхем мне никогда не нравился. Быдло лицо, похож на русснявого бандитика, черты лица такие неприятные
Силиконочка• 21 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Читаю коментарі і вкотре переконуюся, які ж ми всі різні, з абсолютно протилежними смаками! Мої фаворити: Джейсон Момоа, Максим Самчик та Станіслав Бондаренко
ну і Джоні Деп теж няшка
Последний прям бэээ
Силиконочка• 21 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Никто не нравится кроме мужа
А ему нравятся все, кроме вас
Силиконочка• 21 августа 2024
Ответ дляtereska
Мені просто по картинці/фото просто так не заходять чоловіки, щоб сподобався я повинна побачити його міміку, емоцію, емоційний стан, почуття гумору, його торс спортивний, як він їсть... А так, ну фото мужика та і все.
Началось. За...ли эти емоцяшки со своим станом
Силиконочка• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
чё пристала? ну нет у тётки фантазии. ей надо посчупать, понюхать, замерить и взвесить.
Хочу и пристаю.
Усміхайлик• 21 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Тема про известных мужчин. Не про певцов.
а певец не может быть известным?
Клептоманка• 21 августа 2024
У меня всю жизнь только один кумир, начиная с времён 90-х, Брюс Уиллис.
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2024
Мне в юности очень нравился Ричард Гир. Сейчас пошла поискать его фотки и с удивлением узнала, что его женой была Синди Кроуфорд