Капризуля• 21 августа 2024
Беременность и аллергия
В прошлом году такое было, глаза чесались. В этом году просто мрак, глаза так чешутся,что аж на лоб вылазят, стали ручьем и там уже 2 недели почти, иногда больше, иногда меньше
Врач сказал можно пить любые от аллергии препараты, 25я неделя беременности
Но не хотелось бы химию пить, девочки, кто сталкивался с аллергией в период беременности, как боролись?
На что аллергия, не знаю даже
Как нефиг делать• 21 августа 2024
А как еще с ней бороться кроме как противоаллергические препараты?
Попробуйте на улицу не выходить
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
На амброзію
Ужас, и что делать. 40 лет не было, а тут вылезла🤪
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Попробуйте на улицу не выходить
Ой, не получится, мы в частном доме живем, постоянно на улице
Забрала і не сказала• 21 августа 2024
Не пейте ни чего. Механически промывайте нос, глаза, тело и все
Да, я блондинка!• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не гоните. У Вас нет аллергии на амброзию. У нее нос отечет так, что до января отек спадать будет.
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Что для вас ’химия’?
Препараты на основе синтетических компонентов
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока терплю, но с каждым днем становится все хуже и хуже, по этому и интересуюсь на крайний случай
Да, я блондинка!• 21 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Пока Выитерпите, у Вас отекает слизистая носа, потом отек кроме гормона ничем не снять, и он не пройдет сам , когда закончится амброзия. Лучше пейте антигистамины. Заложит нос очень сильно, будете дышать ртом,пересохнет слизистая, начнется аллергический кашель, тогда тоже придется гормоны применять.
Забрала і не сказала• 21 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня есть аллергия на амброзию и еще на на некоторую растителтность с детства. А не пью таблетки и не колюсь и не капаю глаща и нос. Промываю все водой. В детстве была ситуация хуже. Сейчас лучше на много. И три беременности проносила летом прекрасно без лекарств.
Да, я блондинка!• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну это не значит что всем прекрасно, у меня тоже были годы облегчения после беременности, но автору явно плохо. У некоторых же и в астму переходит.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
А що каже алерголог?
Ви не розумієте, що ваш стан погано впливає на дитину?
Потрібні препарати які зменшать алергію.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
😂😂😂😂😂
Бочка порохУ• 21 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Постоянно заложеный нос матери = кислородное голодание плода.
Тут уж решайте, что в приоритете.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
У вас не має алергії.
Якась біла гарячка, промивання вас не врятують від реакції організму на алерген.
Забрала і не сказала• 21 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас не має алергії.
Ну да вы ж лучше знаете.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну да вы ж лучше знаете.
Так, бо алергія не прибереться промиваннями водою.
Це реакція організму, а не просто одного носа чи очей.
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Так а какие пить препараты? Читаю все запрещены
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А що каже алерголог?
Какие препараты?
Да, я блондинка!• 21 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Врач Вам сказал какие? Я знаю есть какой то сайт где можно смотреть лекарства на совместимость с беременностью и лактацией. Попробуйте там посмотреть, антигистаминов несколько групп, есть более устаревшие, есть новые поколения. Лоратадин, цетрин, цетрилев, тигофаст, никсар, эдем, Эриус.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Какие препараты?
Ті, які назначить вам алерголог після аналізів на алергію
Да, я блондинка!• 21 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та нет,сейчас в пик обострения она не сдаст пробы, их надо сдавать в апреле. Просто таблетки назначит, сходить надо, и хорошо ещё,если таблетки помогут, и без мометазона обойдется.
Бочка порохУ• 21 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Какие препараты?
Антигистаминные
Препараты левоцетерезина или дезлоратадина.
Забрала і не сказала• 21 августа 2024
Автор вы же не пьете ацетилсалициловую кислоту в маленькой дозе типа кардиомагнила, магникора или под другим названием? Такой препарат может вызывать слезотчение , ринит похожи на аллергию. Гинекологи любят назначать его если беременность в определенном возрасте проходит.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Саме так
Потрібна консультація алерголога
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Врач сказала можно любые препараты от аллергии
А я читаю инструкцию и все запрещены
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Антигистаминные
Читаю цетрин можно
Капризуля
• 21 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пью магне б6, витамины прегна 5 и ферниксил ( это железо)
Вроде все