ПробілНеПрацює• 21 августа 2024

Бюджетная мясорубка, Вы довольны?

Мясорубка нужна только для фарша. Делаю котлеты для кошки. До 1 кг максимум за раз нужно измельчить. Смотрю бюджетный вариант до 2000грн. Или все-таки не экономить?
Язикувата Хвеська• 21 августа 2024
Котлети для кішки?

Работать надо• 21 августа 2024
Купите ручную, идеальный вариант и стоит дешевле
Конотопська відьма• 21 августа 2024
Блин, 2к за бюджетную мясорубку. Капец цены
ЯкаКраля• 21 августа 2024
Хз как угадать, у меня была бош фигня, у сестры Сатурн тоже фигня. Сейчас у меня Мулинекс, бомба
Репетиторша• 21 августа 2024
Хорошие мясорубки у мулинекс и зелмер. Выбирайте из их линеек бюджетую, с минимальной комплектацией
Фрекен бок• 21 августа 2024
Филипс , 1500 вт, старая уже модель, хорошая мясорубка, неважно сколько мяса, она или крутит или не тянет. Если мясо с жилами для кошки- то подмораживайте его в морозилке, прежде чем крутить.
Кто крайний?• 21 августа 2024
У меня Мулинекс, но сейчас цен на них не знаю
Секретница• 21 августа 2024
У меня белорусская Белвар уже много лет. Отличная. Но я других не пробовала, поэтому утверждать не буду, что она прям вау.
Секретница• 21 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
та ну. каменный век. уж лучше на олх купить б/у , но электрическую

Мюллерная• 21 августа 2024
З такою кількістю м´яса і блендер чудово справиться