Булку Дай• 21 августа 2024
Арлеверт, кто принимал?
Началось головокружение и предобморочные состояния. Есть остеохондроз шейного отдела. Невролог назначила арлеверт. Вчера вечером выпила первый раз и минут через 30 началась какая-то жесть: спутанность сознания, голова кружиться начала сильнее, тяжесть в затылке. Плохо до сих пор. Не понимаю, это от лекарства или мне просто становится хуже. Вечером опять пить, а я боюсь
Айпишница• 21 августа 2024
Вообще то его назначают от головокружения и при рвоте.Врачам абы назначить!
Булку Дай
• 21 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Головокружение как раз и есть, но после приема усилилось
Айпишница• 21 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Давление меряли?
Булку Дай
• 21 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Давление меряли?
Давление норм, сахар норм, на узи сосудов дисфункция чего то там (нет с собой заключения, но я поняла, что проблемы с притоком оттоком)
Айпишница• 21 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже остеохондроз но таблетки не принимаю ,хотя головокружение тоже бывают.Массаж,упражнения ,плавание. Препараты с гинко билоба