Просто красавица• 21 августа 2024

Без гидазепама задыхаюсь

Здравствуйте. Начались проблемы с дыханием в июне, не хватает воздуха, не могу вдохнуть. Чувства тревоги нет как такового, просто задыхаюсь. Думала уже астма , но решила выпить гидазепам и все прошло. Вот уже неделю пью и дышу. Без таблетки задыхаюсь. Подскажите пожалуйста это что со мной? Невроз ?
Карамбулкул• 21 августа 2024
Ну а до лікаря піти?

Тирамісу на терасі• 21 августа 2024
Психосоматика.
автор Просто красавица • 21 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ну а до лікаря піти?
Была я у врача. Назначили анализы для исключения астмы.
Ответ дляТирамісу на терасі
Психосоматика.
То есть невроз ? Если бы была астма гидазепам не помог бы
неДодекаэдр• 21 августа 2024
Невроз, он самый.
Было примерно также, только не прям задыхалась. Просто будто воздуха постоянно не хватало, особенно на ночь чувствовала
Ответ длянеДодекаэдр
Невроз, он самый.
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2024
А Вы знаете, что гидазепам вызывает зависимость. Как слазить потом будете?
неДодекаэдр• 21 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если не пить месяц подряд, не будет зависимости
КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Автор САМА СЕБЕ назначила гидазепам, Вы считаете это нормально?И сколько она его пить и в какой дозировке неизвестно

неДодекаэдр• 21 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я сама себе его тоже назначала.
Это ведь не таблетки от шизофрении.

Я вам открою секрет - часто сами психиатры пьют что-то, чтобы спать лучше. То, от чего бы у вас глаза закатились.

Гидазепам в дозе 0.25 пару дней подряд не более вреден, чем Вит С.

Вы так написали будто автор галоперидол сама пьет втихаря
КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я сама себе его тоже назначала.
Это ведь не таблетки от шизофрении.

Мне глаза открывать не надо. Я сама врач. И автор уже неделю пьет и останавливаться не собирается и в каких дозировка Вы тоже не знаете. Знаете как врачи его называют : аптечный наркотик.
неДодекаэдр• 21 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему?
Я его пью периодически, несколько лет.
Бывает несколько месяцев не пью.
Когда припечет, выпиваю пару вечеров.
А как же его прикрытием назначают вместе с АД?
Marina987• 21 августа 2024
Є гарний лікар. Скрипник. Прочитайте про нього в інтернеті.
Nonoyes• 21 августа 2024
Допельгерц- антистрес (віт.групи В та меліса) місяць і Когнум місяць (штучний вид віт.В). Зараз наче нормально. Підбирали, правда, довго.
Ответ дляMarina987
Мы знакомы. Спасибо.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В инструкции до 4 месяцев написано можно пить. Больше 2-3 нед не планирую. Принимаю 20 мг утром и вечером. Слазить буду постепенно уменьшая дозу. Раньше пила Феназепам 1/4 таблетки пару дней и нервы в порядке. Доступ имею , сама тоже не санитарка. Но сейчас не хочу его, сонливость сильная после , а у меня дел миллион. С любого сходят постепенно. Когда то на работе была , смена не смогла проехать , а я на ксете и таблеток четко на сутки , пришлось работать три дня подряд , и в сейфе один сибазон, вот тогда словила все прелести резкой отмены.