Рожайтретьего• 21 августа 2024

Купила маску для волос Матрикс, которую тут посоветовала девушка

Спасибо вам! Волосы еще такими не были, очень необычно. И маска стоит копейки, по сравнению с другими, а по мощности сильнее и это только первое применение
автор Рожайтретьего • 21 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Как вы её применяете?
Просто после шампуня 5 минут и смыла, никаких шапочек и прогревов, с этим потом уже буду экспериментировать если время будет свободное

Стешк@• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Что такое перепит? У меня пористые очень волосы + высветленные в блонд в порошок. У меня впервые за все время кончики не были как солома в мокром состоянии, как корни влажные до последнего, пока не высушила. После сушки плотные прям как у корня, но при этом легкие и воздушные, не утяжелены. Очень гладкие, у меня впервые такое
Я также от нее в восторге!
автор Рожайтретьего • 21 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
фото
А что не так? Главное ведь эффект)))
Зараз на дієті• 21 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
так Этой банки хватит на полжизни)
Вам 500 мл хватаєте на пол жизни а мне на три месяца
автор Рожайтретьего • 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну вот я перестала использовать силиконовые несмывашки, также случайно вышло, что стала применять ШГО, раньше думала моему блонду он ни к чему, а тут нужно было по технологии К18, и волосы преобразились, я вижу что я их мучала раньше обилием проф. ухода)
Сейчас делаю маску макс.раз в неделю, использую 1 несмываемое средство без масел, пептиды. Волосы стали абсолютно гладкими и пропала пористость
А можно подробнее? Что покупать? Я тоже хочу, сфоткайте плиз весь уход, я найду в нете, это легче чем писать все
Элька-Карамелька• 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Не словите перепит, мощность не всегда хорошо
Скорее всего там силиконы, какой перепит? Разве что утяжеление
Липка-прилипка• 21 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
900 грн..для меня дорого
Купите в еве

Цигарний шланг• 21 августа 2024
Жалко выкидать 500 гр если не подойдет(
Леопардові панчохи• 21 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
900 грн..для меня дорого
Это за 2 штуки
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Билд ап силиконами
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я Вам напишу позже, я прочла у девушки с роскошными волосами, поменяла свой уход по ее рекомендациям и наконец-то я довольна волосами. У нее принцип less is more. А я велась раньше на рекомендации колористов «для блонда маска после каждого мытья»
автор Рожайтретьего • 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, я жду, не забудьте пожалуйста
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, я жду, не забудьте пожалуйста
Собираюсь в отпуск, пакую чемодан🤪
Життє Бентежне• 21 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я теж по відгукам тут її взяла- силіконіста дрянь, як і весь Матрікс.
Не люблю матрикс, только хуже стало волосам, отказалась и больше даже не смотрю в его сторону. Поэтому сначала проверила состав этой маски, оказалось, что она без силиконов
Сиренькая• 21 августа 2024
В мене шампунь і кондиціонер матрікс. Єдиний, що зайшов моєму пухнастому пористому волоссю.
Гарнюнька• 21 августа 2024
.
Copy-Paste• 21 августа 2024
Матрикс не было, но шампуни и кондиционеры мне не нравятся. Могу посоветовать Bes, очень классная.
Попельшка• 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Что такое ШГО?
Там все розмивчато• 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А какое несмываемое средство используете?

Ms. Любмая жена• 21 августа 2024
А можно совет маски или кондера для тонких волос? Спс
Доктор Варвар• 21 августа 2024
Вопрос по маске - не уманьшает объём?
Потому что купила шампунь и кондиционер Матрикс оранжевые. Волосы (пористые, тонкие, торчащие , с мелированием) теперь гладкие, шелковистые. Но как будто объема нет.
Кузякин• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы же мужчина, если не ошибаюсь. Вы торгуете косметикой женской? Это вы тот мальчик с саквояжем косметики?
?
Это вам маска так подействовала на мозг или что за бред вы написали?
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Что такое ШГО?
Шампунь глубокой очистки, смывает силиконы, масла, соли, металлы из воды которые накапливают волосы
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Сейчас использую Олаплекс 6, раньше я его не понимала и даже отдавала маме после первой его покупки, а сейчас как поняла😄
Не дает утяжеления вообще
Галя-краля• 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Не дает утяжеления вообще
А как им правильно пользоваться, что бы понять ? Хочу купить🤓
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, я жду, не забудьте пожалуйста
Короче, я уже лет 5 страдала от того, что покупаю очень дорогой уход, а эффекта не видно, волосы пушились, ломались, иногда были матовыми после мытья и шершавыми.
Потом я как-то купила к18 маску и перед ее использованием нужно использовать ШГО, чтобы она проникла в волосы, и вот это был game changer, я увидела, что мои волосы могут быть очень гладкими, шелковистыми как когда-то раньше. Я думала что это заслуга исключительно к18, а это все-таки и шампунь, что смыл все то, что накопилось в волосах из проф.ухода, что было на них пленкой и портило вид.
У меня много лет были Давинес, Лебел, Кевин Мерфи, Керастаз, Редкен и так далее.
А потом я случайно попала на блог девушки, с мега красивыми волосами, и вот она пишет, что пользуется именно шампунями массом. Масс не имеет столько кондиционирующих средств в составе, которые освежают на волосах пленкой. В общем, я купила шампунь Пантин прозрачный и это тоже было для меня откровением. Он промывает волосы, они после мытья не путаются, у меня полностью!!! ушла пористость. Я была уверена, что пористость эта вызвана была осветлением и водой, а это был мой переуход профом.
Я сейчас просто убрала все, делаю маски максимум раз в неделю, я писала, пользуюсь Пантин шампунем и бальзамом, к18 маской и ШГО, маски у меня ouai, Redken, kerastase, sisley раз в 7-10 дней. Несмывашка Олаплекс 6 после каждого мытья. Волосы стали выглядеть так, словно наконец я ими занялась🤣
Не пользуюсь сейчас профом ни шампунями ни бальзамами больше. Видимо они не для моих тонких волос. Мне они как выяснилось только перенасыщали и портили все
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Я стала растирать все в ладонях как к18, а потом наношу на подсушенные полотенцем из микрофибры волосы. Сушу естественным путем до 80% сухости, и потом феном 90 градусов
Галя-краля• 21 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Спасибо
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, я жду, не забудьте пожалуйста
Масляные несмывашки (Керастаз особенно), Давинес, Моррокан ойл все в топку - они делают из тонких волос паклю. Я уже думала, а нет ли в нашей воде (я в частном доме) масел, у меня после мытья было всегда ощущение, что волосы как в мазуте каком-то.
Все возможно• 21 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, я жду, не забудьте пожалуйста
Керастаз у меня была термозащита Цемент - тоже в топку, там 3 кажется поликватерниума, они тоже бетонируют волосы.
Я теперь очень смотрю на составы, и мощные составы покупать больше не буду