ГугелП@лАмался• 14 декабря 2024
Отзыв о спрее для волос Brelil
Вчера девушка посоветовала, за что ей очень благодарна. Мне нужно было от средства легкое расчесывание волос, увлажнение, смягчение (мои жесткие и суховатые зимой становятся, сильно путаются) и это средство справилось, волосы очень мягкие и податливые. Запах только для меня навязчивый, цитрусовый, но это мне лично, я резкие запахи не люблю.
Да, еще важный нюанс - нет ощущения, что есть что-то на волосах, просто чистые, рассыпчатые
ГугелП@лАмался
• 14 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Неплохой спрей, но всё же пересушивает по итогу.
Мне понравился из последних этот зелёный, смягчает, увлажняет волосы
Сохраню, спасибо
Вилосипедниця• 14 декабря 2024
Мне для таких целей лучше всего подошел кератин от пантин прови.
Упаковка небольшая, но хватает надолго.
Ух яка ж Я• 14 декабря 2024
Мені подобається ця лінійка продуктів ( шампунь, маска, масло для волосся та цей спрей), вкупі вони дійсно дієві, але поодинці не дуже