Ні за холодну воду• 21 августа 2024

Басма в беременность закрасит седину?

Так хочется окультуриться, но не хочется химии.
Кто-то красился басмой в беременность, это ж черный цвет должен получиться?)
Спасу мир• 21 августа 2024
Я сива. Обидві вагітності фарбувала звичайною фарбою. Мене нічого не бере. Тільки аміачні. Ніяк на дітей фарба не впливає

Обнимашкина• 21 августа 2024
До 22 не красилась, потом уже начала. Благо рост волос приостановился. Краска не проникает в плаценту если что
Поліпривіт всім• 21 августа 2024
красьтесь краской, зачем придумывать лишний геморой?
в современном мире с современной экологией...
Диверсификация• 21 августа 2024
В продуктах химии больше, чем в 30-минутах краски.
Пургену мне• 21 августа 2024
Автор, басма одна покрасит вас в болотный. Ее нужно смешивать с не помню чем.
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2024
Самою басмою не фарбують. Є спеціальна хна, я фарбувалась. Але потім фарбою не фарбувати, поки не відросте.
Не морочтесь, пофарбуйтесь фарбою нормальною, тільки провітрюйте
Губка Боб• 21 августа 2024
Зеленый.
Басмой одной не пользуются. Только в сочетании с хной. Либо смешивают, либо красят сначала хной, потом басмой.
Хна и басма с волос не вымываются вообще. Никогда. Только состригаются. Говорят, сверху них другая краска потом нормально не берется. Я, если что, не пробовала. Крашусть хна+басма либо красками на основе хны, басмы, амлы

Губка Боб• 21 августа 2024
Ответ дляПургену мне
С хной
Миссис Буркул• 21 августа 2024
Ха) красилась обычной краской. Смешно читать такое.
Стричься нельзя. Смотреть только на красивое и т.д. с этой же оперы
автор Ні за холодну воду • 21 августа 2024
Спасибо всем)
из_под_тишка• 21 августа 2024
Автор, некоторые советуют не краситься только в первые недели,когда сильный токсикоз и от запаха может стать плохо, а не из-за ’химии, которая может навредить ребёнку’
Нічна ненажера• 21 августа 2024
Басма для товстого азіатського волосся. Вона піднімає чешуйки на волосині і таким чином пересушує його. А як надумаєте потім фарбуватись хімічною фарбою, треба буде басму зрощувати.
Раджу пофарбуватися звичайною фарбою і не заморочуватись так, нічого з дитиною не станеться.