Смешнюча• 21 августа 2024
Що твориться зараз з людьми? Ніби плюнули в душу
Була на співбесіді, місцевість нова, у мене проїзний.
Автобусів/трамваїв/тролейбусів не було, тільки маршрутка.
Їде , бачу здалеку. І потім розумію, що у мене ні копійки готівкою.
Підходжу до чоловіка, починаю діалог:
- добрий день, вибачте, а у вас буде 20 грн?
- пішла звідси, алкашка
- вибачте, я хотіла б вам повернути..
- і послуги свої тут пропонувати не треба, шьюха
- вибачте, але мені потрібні
- йди посмокчи комусь, а не проси у порядних людей
- я хотіла вам на картку повернути
- що ти повернеш, голотьба?
Я в шоці відходжу і починаю плакати, добра жінка заплатила за проїзд.
Люди, що з вами? Це ж може бути чийся чоловік…
Підходжу до чоловіка, починаю діалог:
- пішла звідси, алкашка
- вибачте, я хотіла б вам повернути..
- вибачте, але мені потрібні
- я хотіла вам на картку повернути
- що ти повернеш, голотьба?
Соображалочка• 21 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Мужики сейчас такие, что лучше не тронь. Озлобленные очень.
Ну таких мразей надо гнать сцаной тряпкою. Возомнили себя царями.
Соображалочка• 21 августа 2024
Ответ дляЛетчица
Иногда маршрутчики соглашаются оплатить на карту. Но вообще собеседование, а вдруг такси понадобится, как без денег ходить
Вы никогда не забывали деньги дома? А если автор ищет работу, может вообще нет денег.
Поліцейський патруль• 21 августа 2024
Без грошей не виходьте з хати,це вам на майбутнє.А ні тим паче їхати кудись.
Соображалочка• 21 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Может больной человек... с такой агрессией - это явный признак!
Агрессия. желание полить и обозвать - это ПРИЗНАКИ проблем с психикой! Все агрессивные на форуме - это и к вам тоже относится.. агрессия - это очень явный признак!
шизики всегда злые. Ну и мужло что боится за свою жопу, злится на ТЦК, но им ответить не рискнет, а слабой бабе можно.
наКоблучках• 21 августа 2024
Автор или тролль, или неадекват. Выйти из дома без денег, зная прекрасно, что поедет куда-то, тем более в новый для себя район? А потом просить денег у прохожих, причем вести разговор, в котором её оскорбляют на каждом слове, но продолжать и продолжать? Реально, это или тролль, который выдумал историю от начала до конца, или какая-то неадеквашка, которая совсем блаженная по жизни.
Сяду на шию, дорого!• 21 августа 2024
Ответ дляЛетчица
В такси карты принимаются
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Діалог ніби з епічного роману, написаного шестикласницею в приступі графоманії
Ответ дляТрусиковед
Не тільки зараз, ще років 7 тому всі вже були злющі, і якийсь мужчина років 50 дуже сильно переживав, що я в Приваті стану без черги і опережу його, що думала він сказиться) а я до речі і не збиралась
наКоблучках• 21 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Ага, при этом они чудесным образом есть на карте, откуда автор предлагает скинуть их в обмен на наличку у прохожего, да? А еще автор находится в диком лесу, где снять деньги с карты невозможно, даже если пройтись остановку туда-сюда. Конечно, может быть, и в лесу. Но если автор знала, что едет в лес, почему не сняла деньги заранее? Также, разумеется, подождать транспорта не судьба, ведь он наверняка ходит там всего раз в сутки.
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
І попри всі образи та лайку в свій бік все продовжує і продовжує діалог з неадекватом. Така правдоподібна ситуація!
наКоблучках• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Согласна, каждый день в жизни любого человека бывает))
Файна дівка• 21 августа 2024
не верю.
В целом ситуация возможна, но диалог выдуман.
Да и язык у меня не повернется попросить у незнакомого. Пешком бы пошла я
Соображалочка• 21 августа 2024
Люди бывают злыми по разным причинам. День неудачный у него может.