Пушкининиана• 21 августа 2024

Меня могут уволить за то, что я странная?

Меня могут уволить за то, что я странная? Бываю временами очень напряженная,тревожная и не особо общительная.
Скромняшка• 21 августа 2024
Запросто

Все знаю від і до• 21 августа 2024
Это Ваше личное право, какой Вам быть, Вы выполняете работу, а странности есть у всех.
Ванна Тазиковна• 21 августа 2024
Я в засос поцеловала генерального при всех на сабантуйчике
Норм
Не уволили
Леди_на_драндулете• 21 августа 2024
Якщо треба звільнити, то причину можна і придумати
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2024
Є така штука як кодекс законів про працю України, там десь є перелік згідно чого вас можуть звільнити, але якщо це приватна фірма чи підприємець то можуть за що завгодно але в трудовій напишуть яка треба. А якщо ви не офіційно , то можна і взагалі ні за що і просто так звільнити
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Норм
Не уволили
А на повищення по службі не пропонували?
17bob• 21 августа 2024
Нет, конечно! Шо за мысли!? Вы отдыхали в етом году?

Цибулька зла• 21 августа 2024
Ну если, не особо общительная- это тупо молчащая на каких то рабочих собраниях, то да очень даже могут
ЧупакабраЗеБест• 21 августа 2024
да, у частника все что хочешь, недостаточно общительная, недостаточно серьезная, много говоришь, мало говоришь.
у нас была девушка в одной говнофирме, я так понимаю что в своей бухгалтерии она была зубр, любого растопчет.
но она была реально странная, не просто челвоек с тараканами, а именно странная.
наши придурки давай на нее жаловаться, именно на странности, на характер, по самой работе к ней вообще не было претензий.
уволили.
пришла она с утра а ее стола на месте нет, сказали что в ее услугах больше не нуждаются.
Царевна в уггах• 21 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уволили.
А в чем странности проявлялись?
Ванна Тазиковна• 21 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Хотела добавить не уволили, но и не повысили 😁
Манкоголік• 21 августа 2024
Якщо це заважає вашій працездатності, то звісно можуть.
Несемо світло разом• 21 августа 2024
Пха, то ми всі дивні на планеті Але ж нічо, працюємо якось
Рубаю олівлє• 21 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уволили.
насколько странная?
психозы или просто нейроотличная(СДВГ/РАС)?
БоВжеВільна• 21 августа 2024
Из практики, не любит слушать руководство правду, что условного Васю взяли по блату и тупит он во всем. Что допускает ошибки, завалит проект. Но кумовство никто не отменял. Ну или когда не даешь на себе ездить, споришь, если пытаются переложить на тебя вину.
Майструю крила• 21 августа 2024
Видимо на рынке копирайтером напряг поэтому вряд ли вас уволят
Прийдётся нам вас ещё долго терпеть с тупыми темами

Может кто знает ник сего автора, напишите, пожалуйста, заблокирую
Hench• 21 августа 2024
Дивлячись де ви працюєте. На моему підприємстві багато дивних жінок і чулувіків також, працюють собі спокійно, про їх приколи в курсі. Роботу роблять? Проблем немає.
Мстящий за Зайца• 21 августа 2024
Да,меня так уволили.Просто раздражала руководителя своим существованием. Хотя были сотрудники,которые в сто раз хуже меня делали свою работу,но их никто не трогал.