Интимная• 21 августа 2024
Подскажите покупатель надежный или обман?
Первый раз вещь продаю одну и объявление новое сегодня мое, и такое на шафе написали, подвох какой-то или что? Вещь можно заказать с доставкой с защитой от шафы
Добротная• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
А что они хотят, в чем подвох сам?
Вам потом линк дадут и вы им введёте все свои данные
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
А что они хотят, в чем подвох сам?
Интимная
• 21 августа 2024
Благодарю, надо прочитать какие разводы существуют, а то еще и вещь не моя в продаже))
Интимная
• 21 августа 2024
У меня уже радость, что первый день продаж и успех так быстро 😂
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Аккуратнее, они плодятся как тараканы
Интимная
• 21 августа 2024
Спасибо за помощь, будем ждать реального покупателя))) этого проигнорю
Голена блондинка• 21 августа 2024
на самом деле, до момента пока Вам не отправили какую-то ссылку, подвоха нет.
у меня было несколько случаев, когда только зарегистрированные пользователи просили позвонить или списаться в мессенджере из-за реально бОльшего для них удобства. они покупали вещь, я потом отмечала продажу и все
Нашли в капусте• 21 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Боже, таже херня пару дней назад
Україна понад усе!• 21 августа 2024
Я как-то продавала ненужную вещь через OLX, покупатель тянул резину, то просил списаться в вайбере, то просил сразу скинуть карту для оплаты, то долго не мог оформить через OLX доставку. Тоже думала что мошенник 100%. Но оказалось что нормальный человек, все таки разобрался с оплатой и товар забрал.
Так что разные случаи бывают
Квітка Миру• 21 августа 2024
Ответ дляOrisana
Как раз новичкам всегда пишут. Или на новые объявления. Мне такое шлют
Точно такое же сообщение получила от Карабаха.
Даже не стала отвечать, потом через какое то время его профиль удалили.
Квітка Миру• 21 августа 2024
Можете переписываться по вайберу.
До ссылок.
Если получите ссылку, отпишитесь, что все продажи через сайт.
Вот только была продажа. Переписывались в вайбере, заказ оформлен на сайте.
До ссылок.
Ответ дляКвітка Миру
Да, мне несколько пришло, под каждое новое объявление от разных пользователей. Одного хотела потроллить, но пока думала, что написать - его уже заблокировали.
Чарівне зіллячко• 21 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так что разные случаи бывают
Часто перехожу с ОЛХ в вайбер, и реально покупают, не мошенники.
Но я понимаю, что по ссылкам нельзя переходить. Таких сразу в блок.