Анонимушка• 03 марта 2014
про добровольцев
Девочки смотрю по новостям´ что очень много добровольцев приходят в военкомат, это правда? вы знаете таких парней, мужчин которые действительно добровольно пошли записывается в военкомат? Я ни одного не знаю,спрашиваю у друзей они то же таких не знают. Это обман? или у меня просто нет таких знакомых?
Безникая• 03 марта 2014
это ’добровольцы ’ которым вручили повестки ,у нас все всегда добровольно и митинги ,а теперь и армия
Чёрти Шо• 03 марта 2014
у нас в Луганске тоже таких не встречала, против России никто не хочет воевать
Оле Лукойе• 03 марта 2014
и у меня нет.работают люди и некогда им фигнёй страдать и учавствовать в чьих то играх
Наивная Хо• 03 марта 2014
ну были же такие, что на снайперов с щитами их картона шли, вот и добровольцы служить найдуться
Без комплексов• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
вот такие как Вы и врут. не судите по себе! провокатор
Царь-Матушка• 03 марта 2014
Знаю, у мужа сотрудник пошел и добровольно записался (Киев), он младший лейтенант запаса. В военкомате сказали, что если что оповестят в течении 5 дней
УраганнаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
тоже никого не знаю чтобы собирался
Аноним_596• 03 марта 2014
У меня муж сестры, зять, сосед и кум (вроде всех вспомнила) сегодня сами ходили в свои военкоматы. Киев.
Царь-Матушка• 03 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
не поверите, но и другие тоже работают. Странно, да?
Мама фифти цента• 03 марта 2014
у нас в місті дуже багато записалось в добровльці, навіть жінки є такі
Вредняжка• 03 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
смысл врать о таком?
А какой смысл врать обо все другом? Девочки посмотрите у власти те же люди что были вчера, те которые постоянно блокировали трибуны, не давая принимать законы, даже те которые были необходимы для страны, те которые устраивали драки в раде, и на которых было стыдно смотреть все это время, а теперь они рассорили всю страну. Так это же самы честные люди на свете, как они могут врать?
Укуси меня• 03 марта 2014
я тоже добровольцев не знаю, а вот сегодня была по роботе в военкомате, так мальчики по 18-19 лет приходят с повестками. Детей собирают.
Кина_не_будет• 03 марта 2014
Моему мужу сегодня позвонили и сказали явится в военкомат,он не военный,я сказала, что не пущу его, а он-я не буду прятаться и отсиживаться,я завтра поеду,и его сотрудник так сказал, хотя им лично повестки не вручали, да и вообще, разговаривая со знакомыми мужчинами, многие готовы идти защищать Украину, так что добровольцев много, на самом деле!
Аноним_589• 03 марта 2014
Киев. Муж пока не записывался, но военный билет приготовил. Знаю точно про одного, который записался добровольцем. На работе все мужчины сказали, что при нкобходимости готовы идти. Брат рабртает в военкомате - добровольцы действительно приходят!
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
напад на державу Ви називаєте іграми?
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
я в шоці..... А як же громадянський обов’язок?
Вредняжка• 03 марта 2014
К тому же как они полюбили русский язык, ведь они улюлюкали тем кто выступал на русском с трибуны, почему же теперь страна не улюлюкает им?
Робот Вертер• 03 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
у меня соседи пошли сами, с работы парни. Харьков
Мой сын ходил.Харьков.
Укуси меня• 03 марта 2014
Наша воинская часть, Сумы. просят лампочек и моющее средства им приносить. А что нашим мужьям в руки дадут?Лампочки?
90x60x90• 03 марта 2014
У нас все с работы ходили мужчины и мужья моих знакомых тоже, есть такие, что ждут повестки - если в течение пару дней не придет, тогда сами пойдут. Очень многие из знакомых записались... А мой муж не хочет идти, говорит: кто вас кормить будет?
Утка_в_тапках• 03 марта 2014
друг мужа работает в СБУ, говорил, что очень много добровольцев, это правда
Der_Natali• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
Неужто?Среди знакомых 2 человека уже записались.муж говорит ,не дай Бог что,тоже будет записываться.Да и я тоже пойду,как медработник.
Обижает и вызывает недоумение такое отношение как у Вас.
Анонимушка
• 03 марта 2014
Спасибо всем за ответы. Значит есть патриоты, только, страшно подумать ........
Без комплексов• 03 марта 2014
как можно предать свою страну и народ? Вы видели в новостях, в Крыму, в форме мужчины пели гимн Украины, и плакали...