Анонимушка• 03 марта 2014
про добровольцев
Девочки смотрю по новостям´ что очень много добровольцев приходят в военкомат, это правда? вы знаете таких парней, мужчин которые действительно добровольно пошли записывается в военкомат? Я ни одного не знаю,спрашиваю у друзей они то же таких не знают. Это обман? или у меня просто нет таких знакомых?
Без комплексов• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Спасибо всем за ответы. Значит есть патриоты, только, страшно подумать ........
прячтесь в кусты
Безникая• 03 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
напад на державу Ви називаєте іграми?
вы знаете я тоже склонна верить ,что всё происходящее у нас уже больше 3х месяцев похоже на политические игры сильных мира сего ,а мы всего лишь орудие и разменная монета в этой плохой игре
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Наша воинская часть, Сумы. просят лампочек и моющее средства им приносить. А что нашим мужьям в руки дадут?Лампочки?
Боже! Не несите чушь!!! В военкоматы сейчас просят все принести! И канцтовары тоже. Для оформления документов. Или Вы предполагаете, что всем шариковые ручки раздадут?
Липка-прилипка• 03 марта 2014
я завтра пойду в наш военкомат.отмечусь так сказать,хотя повестки нет,но...
Веселая моль• 03 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
как можно предать свою страну и народ? Вы видели в новостях, в Крыму, в форме мужчины пели гимн Украины, и плакали...
вообще молодчаги, красиво ответили, у меня самой слезы покатились
Веселая моль• 03 марта 2014
у меня муж сказал пойдет, и воевать готов и много знакомых таких, Киев
Утренняя зорька• 03 марта 2014
есть единая тема для обсуждения политической ситуации в стране https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358750
автор, закрывайте тему, иначе пожалуюсь
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Если честно то так и думаю.
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Среди моих знакомых 2 человека ходили в военкомат. При чем люди, которые не служили. Одесса.
Кучерявочка• 03 марта 2014
Вот когда читатаешь, что кто-то пошел и записался в военкомат, становиться смешно, прошу прощения, если кого-то обидела. Вопрос, куда записался, а армию? А до этого он что, не стоял на учете в военкомате, скрывался? Если объявлена всеобщая мобилизация, то где выступление президента? Почему нет повесток и всеобщего призыва? Те, кто пишут, что объявлена мобилизация, хотябы знают, что включают в себя мероприятия по мобилизации?
Вредняжка• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
Вы конечно правы, не понимаю как люди могут этого не видеть
Мама фифти цента• 03 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
ну да, на Советчице ее не обьявляли 100%
откройте глаза наконец и уши!!!!!
Тётя Хрюша• 03 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Это точно...
Тётя Хрюша• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
Самое смешное, что люди не понимают, что они лишь пушечное мясо, которое само бежит и записывается на убой...Ради чего воевать? Смысл какой? В танчики не наигрались?
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вот именно.
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
добровольцы так хотят воевать против русских?
Не против русских! А за целостность Украины!
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляMrsProf
да ладно, явка в военкоматах полтора процента
Вы лично зафиксировали? Полтора процента от чего? Где?
Organic• 03 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я в шоці..... А як же громадянський обов’язок?
а как интересно вы собираетесь отличать россиян от крымчан,если будет война?
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы форму армейскую видели?