Швабристка• 21 августа 2024
Как вы считаете, плохие отношения в семье - оправдание измены?
Если ругаются, муж не чувствует себя любимым и нужным.
И он заводит любовницу, которую имеет на вторую встречу после знакомства.
Клин_Кляйн• 21 августа 2024
Я считаю, что плохие отношения в семье - это просто союз двух слабых людей. И если б у них были другие варианты, то они б давно уже друг с другом разошлись. А так - изменяет один из партнеров или оба по тихому, вот и живут себе. А изменяют как раз из-за своей слабости и не готовности брать ответственность за свою жизнь.
Ну шо не так?• 21 августа 2024
Я считаю, что любой человек имеет право иметь любовника/любовницу
И не перед кем не оправдываться
Швабристка
• 21 августа 2024
Ответ дляНу шо не так?
А вы та любовница, которая дала на второй встрече?
нет, я собака их детей
Совбез• 21 августа 2024
Нет. Удобно и комфортно с женой и при этом оправдывать измены. Бл.ство мужского рода.
Ну шо не так?• 21 августа 2024
Ответ дляШвабристка
нет, я собака их детей
То есть вас смущает, что он драл левую тетку, вместо того, чтобы вас выгулять
Copy-Paste• 21 августа 2024
Жена и любовница - это не равнозначное понятие. Они друг друга дополняют. Зачем ему выбирать?
Привіт з ботойбіччя• 21 августа 2024
Гулять всегда нужно так, чтобы никак и никогда нельзя было подкопаться. Не понимаю, почему некоторые партнеры так глупо палятся.. Или специально, или недалекие..
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Мой бывший муж изменял по другим причинам
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Почему не уходит и не строит новые отношения где он любим. Уйди, разведись, раз уж так печально, и строй новую любовь.
Всегда интересовал этот вопрос.
Потому что не готов уйти от жены
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляСовбез
Чем ему удобно и комфортно с женой?
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
От части согласна. Но если так плохо в семье, раздражает супруга и тд, какой смысл с этого всего? Привычка, удобно?
Многие семейные пары продолжают жить вместе ради детей
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Утопия. Я рада, что мои родители не жили вместе ради меня.
Для вас утопия. А мы с бывшим мужем продолжали жить вместе отчасти ради ребенка. Но в конце концов бывший муж понял, что дальше так жить нельзя
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Всё равно же разошлись. Поэтому и утопия.
Надеюсь, у Вас всё хорошо сложилось.
Это для вас утопия. Для меня нет. И нет, после развода я несчастлива