Сумка з негодою• 21 августа 2024
Почему-то до сих пор больно, когда вспоминаю его. Помогите разобраться в чувства
Нравился очень мужчина, у нас с ним общие друзья.
Казалось, что я ему тоже, он давал мне надежду. Прямо о чувствах не говорили, но было понятно, что он мне нравится. Он не отшивал.
Потом я перестала общаться с теми друзьями, только с одной девушкой связь поддерживаем. Он не написал и не спросил ничего.
Потом мне эта девушка рассказала, что он насмехался надо мной и обсуждал за спиной.
И мне так обидно стало…он относится ко мне , как к клоуну, а флиртовал от скуки.
До сих пор мне нравится, но не хочу его видеть и общаться.
Когда его вспоминает эта девушка (моя подруга) мне становится жутко стыдно и неловко, чувствую себя мерзко.
Кундалина• 21 августа 2024
Возможно он нравится вашей подруге, и она специально наврала Вам, чтоб Вы не вздумали с ним встречаться. Вам по 14-16 лет?
Зайченя• 21 августа 2024
Вот же могут люди организовать себе Санта Барбару
А подруга сказала, а он так посмотрел, а я чувствовала, что нравлюсь... Но в итоге, никто ни о чём не разговаривает, а только какие-то невнятные намеки-интриги. Зачем это все?
Альдебаран• 22 августа 2024
Что бы там не сказала та девушка, правду или нет, но он с вами контакта не ищет, значит, не настолько интересна. Даже если та девушка ему о вас сказала гадости в своих интересах и он поверил, да и фиг с ним. Не ваше, ищите дальше и не надо жалеть, их много еще будет.