Аноним Советчик• 21 августа 2024
Мужчина на курсах
Мужчина на курсах страннно себя ведет. Постоянно садится рядом со мной, краснеет как я на него смотрю. Ждет меня, чтобы вместе выйти.
Мне его внимание не нужно, отвлекает от учебы. При чем он женат.
Как его отшить. Я стараюсь просто дружелюбно общаться. На дистанции
Покращена• 21 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
В следующий раз спрошу, почему жена на курсы не ходит
Это вы его женой хотите типа напугать?) Он просто подумает, что вам интересен, поэтому почву пробиваете.🤣
Гарачий Чокалад• 21 августа 2024
Ответ дляПокращена
Так он автору и так интересен. Ей все интересны. Коллеги, знакомые, прохожие, кроме своего сожителя.
Тушьмушьнюшь• 21 августа 2024
Справді існують дорослі чоловіки, які червоніють? Ще й банально від присутності нкзнайомої жінки поряд.
Він що там незайманий. А ви з агресивно сексуальним підтекстом все робите. Бо більше варіантів я не уявляю, щоб чоловік червонів
Налогообложу• 21 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Выходит тогда, когда я. Я могу еще остаться поболтать, он ждет
Скучно одному идти, поэтому и ждёт, с кем пойти, если вам по пути
Налогообложу• 21 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Розумію, як це не зручно.
На мене також чекають мовні курси. Як уявлю, що прийдеться сидіти за одним столом з рандомною людиною пʼять разів на тижнів по 4 години 🤯
А чё вы так сразу враждебно настроены?
У нас на курсах супер атмосфера)
УжеВотДа• 22 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Це вид такий. Бл…дун звичайний зветься.
Блядуны не краснеют. Мужчина с навыком уже бы трахнул и автора и остальную группу включая с учительницей.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
То я відповідала на коментар з приводу багатодітного, який зробив іншій жінці дитину