Вечно недо...• 03 марта 2014

Немедленно остановите

Немедленно остановите всех своихз накомых и родственников, которые размахивают триколором и орут Россия! В случае входа российских войск на территорию Украины, Вы даже представить себе не можете, какие сексуальные зверства ожидают всех женщин и детей Украины! А начнется все с Донецкой,Луганской и Харьковской областей! Войска на границе! Им без разницы с каким флаком Вы стоите! Пострадают ВСЕ!!! Остановить вторжение можно только единением всех под ОДНИМ ФЛАГОМ! ФЛАГОМ УКРАИНЫ!!! После входа Путинских войск, спорить будет некому и не с кем! Подумайте о своих детях! Храни Вас Бог!
Женамужная• 03 марта 2014
АААА! Ховайтеся в гори! Бійтеся! Тремтіть!

Быстровочка• 03 марта 2014
Я вас поняла но многие тут не поймут.
Трахтибидох• 03 марта 2014
Вы наивно полагаете, что их остановит флаг или, если все пойдут домой?
Вумна вутка• 03 марта 2014
дайте автомат...
persikMuz• 03 марта 2014
поддерживаю
Бандитка Сью• 03 марта 2014
Рву и мечу• 03 марта 2014
УГОМОНИТЕСЬ! идите борщ сварите прорицательницы

Аноним_642• 03 марта 2014
а почему именно сексуальные? пуля в лоб Вас не так пугает? или голожуха. отсутствие воды? почему Вам именно секс. почва мерещиться? да. не без этого - но Вы думаете. цель этой войны - бесплатныц секас с украинками? он у них и так есть...
Фиона Шрековна• 03 марта 2014
МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!У НАС КУМ В РОССИИ ЖИВЕТ У НИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛИКУ ТО ЧТО НАМ.ОНИ НЕ ТАК ИМФОРМИРОВАНЫ
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_580• 03 марта 2014
Я думаю, что машут российским флагом провокаторы. Местное население понимает, что в России своим кушать нечего.
ИМХОля• 03 марта 2014
Сексуальные?
Хранительница чешки• 03 марта 2014
Росія стягує війська і техніку до сухопутних кордонів України
Росія зосереджує війська у сухопутних кордонів України - дані дії можуть свідчити про підготовку російської сторони до вторгнення.
У Державній прикордонній службі України повідомляють, що спостерігається скупчення військової техніки на території Російської Федерації поблизу державного кордону в межах Харківської, Луганської та Донецької областей.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017378/

интересно-правда???
Мусик Пусик• 03 марта 2014
хватит.
Аноним_641• 03 марта 2014
ну Вам не стыдно такую глупость писать?
Если Бы Вы написали, про то что мы все любим свою страну и не допустим чужую армию или что -то более патриотическое, но писать ’бред сивой кобылы’ это уже слишком.
Аноним_573• 03 марта 2014
напоминает письма счастья,как раньше.Перепиши 10 раз и разошли знакомым и будет тебе счастье.Согласна с постом 10,уж простите.
Госпожа Белладонна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
так и есть
Аноним_579• 03 марта 2014
Пипец просто, действительно как только на границу вступят так сразу и штаны начнут расстегивать-бедные погранцы
Солнечный зайчик• 03 марта 2014
Сексуальные зверства? Я не поняла ....(((
Вы даже не знаете что ждет падлюку которая хоть пукнет в мою сторону..... и где из-за этогои окажеться его пукалка....

Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
джин тоник• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
я из феодосии, никаких провокаторов и приезжих у нас нет. Вчера ходили к этой укр части,которая не сдаётся, туда все как на экскурсию ходят, с детьми с колясками, просто поток людей. Всё тихо мирно, никто не боится
автор Вечно недо... • 03 марта 2014
Ни кто из нас Путину не нужен! И земля не нужна! Ему нужна только власть поймите вы наконец! Будут только грабежи, издевательства,насилие, убийства и выжженная земля! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!!! ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ВСЕ ОДНИМ ФРОНТОМ ПРОТИВ ПРОВОКАТОРОВ!
Женамужная• 03 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
это новая ночная темка
а вдруг автор об этом как раз и мечтает?
Бабайко• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Женамужная• 03 марта 2014
Автор, вам секса не хватает? Мужа в военкомат сплавили?
Редисочка• 03 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 03 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Сексуальные?
да-да
No problems• 03 марта 2014
войска уже не только в Крыму к сожалению....

’Росія стягує війська до сухопутних кордонів України’ ВЖЕ!!!!!!

http://espreso.tv/new/2014/03/03/rosiya_styahuye_v...
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
они не поймут,это бесполезно, все думают что их примут с солью и хлебом
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Удалено администрацией...