Вечно недо...• 03 марта 2014
Немедленно остановите
Немедленно остановите всех своихз накомых и родственников, которые размахивают триколором и орут Россия! В случае входа российских войск на территорию Украины, Вы даже представить себе не можете, какие сексуальные зверства ожидают всех женщин и детей Украины! А начнется все с Донецкой,Луганской и Харьковской областей! Войска на границе! Им без разницы с каким флаком Вы стоите! Пострадают ВСЕ!!! Остановить вторжение можно только единением всех под ОДНИМ ФЛАГОМ! ФЛАГОМ УКРАИНЫ!!! После входа Путинских войск, спорить будет некому и не с кем! Подумайте о своих детях! Храни Вас Бог!
Аноним_583• 03 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Аноним_583• 03 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
это часть правды...
ИМХОля• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
войска уже не только в Крыму к сожалению....
’Росія стягує війська до сухопутних кордонів України’ ВЖЕ!!!!!!
Вы читали вопрос или только смысл уловили? Вас уже пугают сексуальными расправами! Наверное , у автора с этим(сексом) проблемы!!! Ведь это не самое страшное в жизни,поверьте!
Рву и мечу• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Ни кто из нас Путину не нужен! И земля не нужна! Ему нужна только власть поймите вы наконец! Будут только грабежи, издевательства,насилие, убийства и выжженная земля! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!!! ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ВСЕ ОДНИМ ФРОНТОМ ПРОТИВ ПРОВОКАТОРОВ!
вы выпимши? пойду пожалуюсь на вас
Ответ дляСолнечный зайчик
Сексуальные зверства? Я не поняла ....(((
Вы даже не знаете что ждет падлюку которая хоть пукнет в мою сторону..... и где из-за этогои окажеться его пукалка....
отличная позиция) поддерживаю! у нас такие женщины, что обосруться жти захватчики скорее, чем трусы снимут))))))))
врешь не возьмешь!
Гербалайф и Ко• 03 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Аноним_583• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
они не поймут,это бесполезно, все думают что их примут с солью и хлебом
Да кто хочет жить с Россией - пусть едут и живут там! Нет, пусть отделяются к чёртовой бабушке. Потом будут вспоминать хорошие времена. В какой части России, которые взяли войной, хорошая жизнь? Нигде!!! Так и тут будет! Что в Крыму есть ? Ничего! Кроме грязного моря и отдых уже совершенно не тот - условия не соответствуют цене (поэтому в Крыму не отдыхаем). Вообще, Янык - выбор крымчан и востока Украины - и на их руках есть кровь небесной сотни....
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Да,определенно,это кто-то помахал флагом и путин тут как тут.он всегда приходит туда,где российским флагом машут.бред не несите.от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!!!!
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
а почему именно сексуальные? пуля в лоб Вас не так пугает? или голожуха. отсутствие воды? почему Вам именно секс. почва мерещиться? да. не без этого - но Вы думаете. цель этой войны - бесплатныц секас с украинками? он у них и так есть...
Тема вечерняя, а секса давно наверное не было уже...
Бронетапок• 03 марта 2014
именно этого Россия и хочет... о эти сексуальные зверства с нашими женщинами и детьми, они просто мечтают об этом.
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_583
О как)))все поняли????
Ответ дляАноним_583
истину глаголите
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
А вы не знаете почему в моду в этом году вошли купальники и белье с американским флагом? Может специально, чтобы русских мужчин отпугивать? Ой, дамочка, ну и повесилила...
Ответ дляАнгелочек с рожками
но задок то он прикрыл свой слегка - типа на помощь русским людям, спасать от фашизма своих граждан... смешно, но факт. конечно не зависит, он свои мелкие злобные ручонки давно тянул к нашей земле, как тот хоббит - о, моя прелесть!... во властелине колец) но Украина ему не по зубам!
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы их своми косами отпугнем) Юлька женщина боевая, весь мир наслышан.))) ну его нах с женщиной с косой связыватся!) где-то в фильме видела как косой парня придушила наемница) пошла тренироваться!
Бибер-анонимер• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
да люди простые вообще ни кому не нужны - не россии не украине!
Прасковична• 03 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Я вас поняла но многие тут не поймут.
Так нас тут все-таки большинство??? УРА!!!!!!! РО_ССИ_Я!!!
Моль Молливна• 03 марта 2014
Немедленно остановите всех своих знакомых и родственников КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ТВ И ЧИТАЮТ ТАКОГО РОДА ТЕМЫ. В случае просмотра ТВ и сидения на ЭТИХ форумах, Вы даже не представляете, что сексуальные зверства уже происходят и поливание помоями тех, кто за автономию и против насилия! А началось все с КРЫМА ! Провокаторы на страже! Только Вы сюда зашли, вас уже окружили и .....(см выше). Им есть разница с каким флаком (решила оставить как у автора) Вы стоите! Страдают ВСЕ!!! Без исключения! Остановить провокацию можно только единением всех под ОДНИМ ФЛАГОМ (Крымчане думаю вы меня поняли)! И ОТКЛЮЧЕНИЕМ СМИ И ТЕМ ТАКОГО ХАРАКТЕРА. СТОП ПРОВОКАТОРАМ! БАН НАМ В ПОМОЩЬ! После РЕФЕРЕНДУМА, спорить будет некому и не с кем, ПРОСТО БЕССМЫСЛЕНО! Подумайте о своих детях! Храни Вас Бог! Вроде сохранила суть темы, старалась
Бибер-анонимер• 03 марта 2014
Я была в Норвегии. Тётя лежит в больнице, сестра показала мне нянечку (памперсы меняла и всё такое)- и говорит вот она вернулась на своё рабочее место , её муж был избран министром и они жили В ОСЛО. сРОК ПРОШЁЛ выбрали другого они вернулись на свои рабочие места. Вот когда у нас так будет тогда и жить будет легче. У каждого депутата бизнес и дом-музей и думают они о своих интересах.
Моль Молливна• 03 марта 2014
Ответ дляПрасковична
тук-тук
Моль Молливна• 03 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
когда искоренят нищету и у людей поменяется менталитет, т.е.не скоро еще
Прасковична• 03 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна

Моль Молливна• 03 марта 2014
Ответ дляПрасковична

ха вчера весь вечер старалась в одной из тем бороться, получается, отваливают, если че чеснок прихватила...