ingaruta• 22 августа 2024

Началась операция "глушковский котёл".Людии,кто не выехал!!

23 минуты назад
ВСУ взяли под контроль село Краснооктябрьское КуНР, тем самым перерезав сухопутное сообщение кацапов с южным берегом реки Сейм. Выйти теперь оттуда они могут только на лодках и по понтонным переправам, которые тоже уничтожаются. Началась операция "глушковский котёл".Из белгородщины и курщины уже выехало более 200 тыс жителей в никуда.Люди продолжают уезжать
delphoto
автор ingaruta • 22 августа 2024
Катьол
Ollka• 22 августа 2024
Незрозумілий посил теми
Бо мемчики про стьоб над кацапами, а назва теми про допомогу їм виїхати.
Love_Love_Love_• 22 августа 2024
Скажіть чесно, ви ці в і тижні створюєте всі ці теми щоб написати слово йух?
Цей мем в кожній вашій темі
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляOllka
Незрозумілий посил теми
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Цей мем в кожній вашій темі
я его обожаю этот мем я поняла о чем вы
Bilolena• 22 августа 2024
Бляха як же пох на тих жителів вже. Аби наші солдати повернулись живі і здорові.
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Цей мем в кожній вашій темі
а вас в США чого не спиться?
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Цей мем в кожній вашій темі
а чому ви не вдома і не підтримуєте екомоніку?зато сутками на форумі і все вам не так.
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляBilolena
а мы не злые-мы взаимные.
автор ingaruta • 22 августа 2024
КАТЬОЛ
Ollka• 22 августа 2024
Ответ дляingaruta
А чому у вас претензії?
Ви теж тут частий гость
Графиня Шезвездицкая• 22 августа 2024
Я одна не понимаю всеобщей радости украинце тому, что происходит в Курской области?
Проснитесь и откройте карту войны...
Похрен на тот курск.. посмотрите, что происходит в Донецкой области.
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Проснитесь и откройте карту войны...
Не абесценивайте чужие чуства.Вы видите ,что в россии творится?
Anastasiya-f052• 22 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Проснитесь и откройте карту войны...
ВОТ ИМЕННО!
автор ingaruta • 22 августа 2024
хоть иногда отвлекайтесь от мертветчуковской методички и не живите в мире розовых пони.не абесценивайте чужие чуства.
Ollka• 22 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Проснитесь и откройте карту войны...
Всеобщая радость потому что раньше мы только теряли территории и получали в последнее время только плохие новости, а значит для гипотетических переговоров имели очень слабую позицию.
А теперь есть что противопоставить по крайней мере
vinika• 22 августа 2024
Ответ дляingaruta
Это вы сейчас самой себе написали?
Меня намного больше наши новости волнуют, а они очень не очень
Ollka• 22 августа 2024
Ответ дляingaruta
У них кстати ничего не творится. У них обсуждаются совсем другие проблемы. Будто той Курской области нет вообще.
Такая нация.
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляOllka
воно механический бот.кому вы рассказываете.они наши новости не читают.у них первый канал
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляvinika
Это вы сейчас самой себе написали?
вперед создавайте темы.ну кто вам не дает?
вре_Динка• 22 августа 2024
ех. Сейм. згадалося дитинство на Сеймі
автор ingaruta • 22 августа 2024
Ответ дляOllka
Такая нация.
да .у них по новостям все прекрасно.как будто той курщины и не было никогда..а более 200 тыс населения стали бомжарами.им квартры путька не выдал.скоро до полмиллиона дойдет
автор ingaruta • 22 августа 2024
сепарши с матрьошками.у кого родные срочники там или дети,то хоть предпринимайте что то.
автор ingaruta • 22 августа 2024
Love_Love_Love_• 22 августа 2024
Ответ дляingaruta
А з чого ви взяли що я не підтримую економіку?
Moon shine• 22 августа 2024
УСЬО по плану. Нас там нет)))))То не ми) то постанова
ЭкспансияNAFO• 22 августа 2024
Мешок закрылся. Где путин ? Почему он бросил ребят ?!
ЭкспансияNAFO• 22 августа 2024
Нужно срочно экспертное мнение шария и чаплыги почему россия бросила ребят в котел и кто виноват
Natalia Счастливые покупки.• 22 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Проснитесь и откройте карту войны...
Так может мы должны реветь об курской области, да и радости я не вижу, да, есть насмешки, потому что они дебилы говорят одно людям в рашке а факту там жопа. Но по телику у них всё супер а по факту?))) И все прекрасно видят что творится на Донецком направлении, совсем недавно окупировали село моей бабушки, дом разбомбили, благо никого не было. это твари всё бомбят и продвигаются дальше.
Kalinaira• 22 августа 2024
Найдите нормальную работу. Или без образования только здесь ? С регистрацией июль.2024