котопёс• 22 августа 2024
Мне кажется - я не понимаю разницы между навязываться и норм адекватно общаться
Общаюсь просто спокойно вежливо - ты какая-то другая. Типа я морожу ь. Общаюсь весело, поддерживая шутки и проявляя инициативу - думаю, вдруг со стороны я навязываюсь? И что делать?
котопёс
• 22 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Спросить у знакомых, как оно со стороны.
У каких? Мы только начали общаться
Однозначно• 22 августа 2024
Просто ведите себя естественно, будьте собой, чтобы Вам в общении было комфортно, если не сложится, значит не ваше и Вам это не надо.
Гуляю босоніж• 22 августа 2024
Ответ длякотопёс
У каких? Мы только начали общаться
У тех, с кем вы общаетесь
Дивне створіння• 22 августа 2024
Тревожный тип привязанности. Вот и не видите разницу и постоянно думаете что навязываетесь. Я такая же. А если инициативу не проявлять вообще то как мужчина поймет что он тоже нравится? Подумайте об этом
котопёс
• 22 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Если видете положительную ответную реакцию то все гуд
Я не понимаю. Вижу улыбку, вижу то что как кие то варианты предлагает. А потом себя осаживаю и думаю, вдруг это я напросилась на варианты?
ША! я прийшла!• 22 августа 2024
Ответ длякотопёс
Тогда сделайте паузу в общении, если вы интересны вам дадут обратную связь
котопёс
• 22 августа 2024
В первую встречу узнал о моих фобиях, что я боюсь высоты, боюсь скорости ещё чего-то. Он ничего не боится. И типа говорит надо узнать в городе есть ли экстрим развлечения типа прыгать с Тарзанки или с парашютом. Поездка на квадроциклах. Потом как то затих, ну следующей случайной встрече я говорю / будем ли Идти? Он - да, конечно! Как-то моя инициатива, мне кажется. Ну и ещё номерами мы не обменялись на первой встрече. Потом на другой раз - говорю ему - был бы номер - сказал бы что доехал нормально. Чтож я не волновалась. Он - да, я об этом думал. Что сидели общались , а номерами не обменялись. Тут тоже я навязываюсь, получается. Потом он спросил номер и на слух его запоминал . Телефона с собой не было. Вечером написал
котопёс
• 22 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Да. Так и сделаю. Больше писать не буду).