Україна наше все• 22 августа 2024

Mexx это хорошие вещи чи такое себе?

Библиотекарь• 22 августа 2024
Хороший масс маркет

Файна дівка• 22 августа 2024
до ухода с рынка много лет назад -были да, качественные. Сейчас не знаю
Анонимарик• 22 августа 2024
имхо, обычные. по полной стоимости я бы не брала. пару лет назад на ансвере купила кеды по хорошей скидке, носятся норм, даже нога не мокрая, хоть и кожзам. но почти 3к как за них хотели без скидки они не стоили.
Брюлик в стразах• 22 августа 2024
Было пару вещей когда то
Мне нравились, качественные
20212223• 22 августа 2024
Колись, коли ще в Києві був їх магазин, то речі були дуже якісні і класні. А як зараз, то не знаю.
Стетоскопуло• 22 августа 2024
В начале нулевых прям классно было. Мехх и Морган еще отличные и популярные были
Ms. Скромность• 22 августа 2024
Мені подобаються їх речі.

uma• 22 августа 2024
Были пуховик, мужская куртка, свитер. Это то что помню. Носились прекрасно, не превращались в тряпку.
Prervana• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И Наф-Наф еще)
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляPrervana
И Наф-Наф еще)
Дааааа!
Часто были спонсорами на тв, дикторов одевали) и магазины их на центральной улице в Донецке были, эххх)
Prervana• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Дааааа!
Не помню где они были, возле Максима? Или еще дальше?
Бачу_майбутнє• 22 августа 2024
В мене сорочка тільки їхня є. Якість супер
ЦібаФу• 22 августа 2024
Ответ дляPrervana
И Наф-Наф еще)
Аж всплакнула... Наф-Наф носила ещё в 90-е, вот как раз почти всё моё-моё было.
В гости звали?• 22 августа 2024
В мене раніше багато було одягу Мехх, гарна якість. Особливо полюбляла сорочки та брюки, в мене тоді був строгий дрес-код і Мехх виручав
ЗаведУющая• 22 августа 2024
Мехх закрылся, его не существует. Это старье распродают.
Тракторні війська• 22 августа 2024
Мне подходит колодка в их обуви, качество тоже норм