Чупа-чупс• 03 марта 2014

О росте детской ноги

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сейчас у дочурки ножка 14 см, ну, может 13,8, точно не померяешь мм к мм, сами понимаете. Ищу полуботиночки на очень, сейчас у нас 23 размер, они нормальные для нас, стелька 14,5 см где-то. На осень можно взять стельку 16 см? Не будут ли малы? Как быстро растет ножка? Особенно летом? Спасибо!
автор Чупа-чупс • 03 марта 2014
Я знаю, что детки очень активно растут летом: больше движения, фруктов и т.д. НО, если ножка весной 14 см, то не будет же она на осень уже 16, ведь, правда?

Soffii• 03 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
нет у нас ножка была в мае 14 -22 р-р осенью 23-24 сейчас носим 24
Аноним_545• 03 марта 2014
а у нас ножка прошлым летом выросла на 2 размера, пришлось доп. босоножки покупать, хотя и первые были с запасом 1 см)))
NataD• 03 марта 2014
А есть ли у автора такая необходимость на осень обувь покупать? Я нас у сына, сейчас ему два года, нога 16см. Летом пришлось два раза босоножки покупать, те что вторые летние, дома у бабушки ходим в них- пальцы уже висят ))) Зимние уже впритык,а в начале зимы были с запасом. Говорит давит К примеру прошлой зимой размер сапог 21, этой зимой 25р.
автор Чупа-чупс • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_545
Болтушка Му• 03 марта 2014
я думаю на осень вам ботиночки будут нормально, носочек подденете и на весну хватит.
автор Чупа-чупс • 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му