Карусель-весель• 03 марта 2014
Фашисты говорите ?
из групп ВК :
УВАГА ЖИТЕЛЯМ КРИМУ!!!!
В разі бойових дій без вагань надамо прихисток дітям та жінкам. Кому потрібна допомога звертайтеся в лс!
Там я вам детально дам інформацію про житло.!РІВНЕ
УВАГА ЖИТЕЛЯМ КРИМУ!!!!
Аноним_602• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
а что вы понимаете под словом Бандеры?
Удалено администрацией...
Играюся• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Удалено администрацией...
а теперь тоже только своими словами ))сможеш?
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
есть возможность поменять власть 25 мая
Шило на мыло не меняется!!!!!
Дама с собачкой• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Сегодня по ТВ показывали, поезд Симферополь-Львов, приехало несколько семей из Крыма, которых приняли к себе семьи со Львова! Какие молодцы! Завтра снова приедет такой же поезд с семьями, которые нашли приют, помощь в трудное для всех время именно на западной Украине!
Что у нас в Крыму плохого? я вот живу тут и ничего страшного не происходит.
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой

Карусель-весель
• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Шило на мыло не меняется!!!!!
будет возможность проголосовать за своих кандидатов
Аноним_558• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Ахахахахах!Вы чо сдурели там?У нас в Крыму все чудесно!С чего вы вообще бред этот пишите?У нас с русскими солдатами фотки делают на память,никто никого не трогает,все с уважением относятся друг к другу.А все,что пишут про угнетение татар - все ложь и провокация.Да некоторые представители этой нации стали более резкими в общении,но никто никого не бьет и не оскорбляет.Успокойтесь уже
Ну а за щедрость души - спасибо!
Мдаааа, это вы мадам сдурели...когда пойдут по вашему городу БТРы, они не будут спрашивать, куда вы хотите , в Россию или Украины, паспорт спрашивать тоже не будут! Под раздачу попадут все. И в первую очередь пострадает Крым, как вы этого не понимаете?!
Подтяжка• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Удалено администрацией...
ужас..а по нац он был еврей ..читала
Аноним_602• 03 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Карусель-весель
• 03 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
см.выше ’В разі бойових дій ’
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
та.что же вам эти бандеры везде мерещатся!!!!
Безникая• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Удалено администрацией...
это вы скопировали! а самиу глублялись в историю! бандера всю войну просидел в концлагере!был раскол УПА,и под руководством Мельника были жестокие действия!,возможно те которые вы приписываете Бандере. Но хуже чем НКВД не было... вас же НКВД ПО МИРУ ЧУТЬ ПУСТИЛО,УТРОИВ ГОЛОДОМОР! хотите еще себе подобное повтороние?
Карусель-весель
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_558
+100%
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Подтяжка• 03 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
происходит ..только не городах ...
natkakot78• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Ну а за щедрость души - спасибо!

Хранительница чешки• 03 марта 2014
Бендеровцы - это общенародное именование бойцов УПА, которые в свое время сотрудничали с немцами, уничтожали советских солдат,отличались особой жестокостью. Хотя современ. учебники истории противоречят один другому.
Аноним_602• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Так Крым не воюет
это лично ваше воображение,конечно,если будет такая вероятность,вывезу свою семью,но тогда вообще из Украины,а не из Крыма.
Аноним_577• 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
В Украине есть узколобые националисты, но их гораздо меньше, чем зашоренных российскими СМИ украинофобов.
Разве меньше, а кто на войну собирается?
Играюся• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Удалено администрацией...
что и следовало доказать -постить посты можете , а о чем даже не понимаете)
Карусель-весель
• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Хорошо Вам мозги промыли!) Подхалимажные СМИ нынешнего руководства майдана!
Вы о чем? мне не понятны Ваши претензии..
Играюся• 03 марта 2014
Ответ дляКучМала
ваш гуру тигнебок главный фашист! ПРОЗРЕЙТЕ!
гуру тягнибок, ооо это интересно)))
Ждушечка• 03 марта 2014
Ответ длякаралева
Удалено администрацией...
это вы из советских учебников по историии? Был Нюрнбернский процесс? Был. Воинов УПА в т.ч. Бандеру не признали фашистами. А вы все сеете пропаганду