Балаболка• 22 августа 2024

Что у вас сейчас

В холодильнике?. Лучше с фото.
Полтавська галушка• 22 августа 2024
Чтобы обгадили ’добрые’ советчицы??! Спасибо, уже проходили.

Все будет, но потом• 22 августа 2024
Арбуз и яйца, лень фоткать, дома не едим, поэтому холодильник всегда пустой
Мальовнича даль• 22 августа 2024
И шо б два раза не ходить, за одно фото что в сейфе и пароль от него + геолокация.
Чу Ча• 22 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Тю, вам не пофиг))))
Мальовнича даль• 22 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Какая у вас тонкая душевная организация.
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Уже ем, один малосольные и 2 пашота
И мясо греется
Lilian-nochka• 22 августа 2024
Мясо в морозилке.в холодильнике ничего.покупаю каждый день и сразу кушаю.мне проще 2-3 раза в магазин выйти
Майструю крила• 22 августа 2024
Не знаю, висит тушка какая-то. И кабачок в углу копошится чот
Чу Ча• 22 августа 2024
Чем богаты...

Кнопкотиць• 22 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Чужие завелись?
Малинка• 22 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Чем богаты...
Как то пусто ((
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2024
Яйца
Сыр
Масло
Колбаса
Лозина
Виноград
Борщ
Голубцы
Торт битое стекло

Лень фоткать идти
Like-995b• 22 августа 2024
Три кило шашлыка замариновано, кастрюля зеленого борща, фаршированные перцы, арбуз, 5 литров вина и куча мелочи типа сыров, соусов , творога , яиц и прочего
НаБалКоніХодять• 22 августа 2024
Контейнер с голубцами, овощное рагу с баклажанами. Нулевая камера с гастрономом - масло, сыры, колбасы, творог, сметана, брынза, крем-чиз.
Молоко, яйца, бутылка открытая гранатового вина, кефир, йогурт, сливки. Лаваш, батон. Верхняя полка - варенья, консервы. Овощей и фруктов большой контейнер.
В морозилке свои полуфабрикаты, заморозка овощей и фруктов. Креветки, мороженое, лосось, скумбрия. Вроде все.
Ранковий базар• 22 августа 2024
дыня, пудинг, овощи, филе запеченное, соусы всякие, хлеб, лаваш, молоко , яйца, сосиски, эклеры, скумбрия запеченная
Малинка• 22 августа 2024
Ужинаю
Посудомойка• 22 августа 2024
Ответ дляМалинка
Ужинаю
Фаршем?
Малинка• 22 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Фаршем?
Паштет
Посудомойка• 22 августа 2024
У нас пустой почти, сейчас поваляюсь и пойду закидывать овощи и готовить рагу. Сейчас лежит: сыры, кефир, масло слив, говядина, индюшка, скумбрия соленая, палка сыровялки.
Закину кабачки, перец болг, помидоры, виноград, персики, огурцы, морковку и еще не помню уже что)).

Посудомойка• 22 августа 2024
Ответ дляМалинка
Паштет
Класс, а из чего? Я недавно куриный делала, курица, морковка, лук пассерованый, сливочное масло.
Малинка• 22 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Селёдка + вареные яйца+ масло сливочное + маринованный лук + зелень
Посудомойка• 22 августа 2024
Ответ дляМалинка
Нужно будет попробовать сделать, спасибо)
Птица Говоруша• 22 августа 2024
По пам´яті згори вниз:
Копчене сало, миска слив, миска винограду, казан фаршированого перцю, кавун, сир, масло, кефір, сметана, сосиски, баварські ковбаски.
Цибуля, морква, часник, м´ята, лимон, огірки, помідори, баклажан.
Дверцята: яйця, соєвий соус, імбир, васабі, кунжутне масло, оцет, мед, сиропи в каву, вершки, десяток соусів, деякі ліки, котячі корми і смаколики.
В морозилці м´ясо, шматок риби, заморожена вишня і купа пляшок з льодом.

Могла щось забути.
Муркошечка• 22 августа 2024
Так, есть ещё запасы разного в термопакете, тунец, тушёнка, сгущенка разная кокос и обычная, паста арахис, томаты в собст соку для пасты.