Кофе в лобби• 22 августа 2024
Время на дз в универе
Когда учились, скольео примерно часов в среднем уходило каждый день на дз и самостоятельную работу помимо пар?
Результат:
вже голосів:
10 (27.03%)
3-4
8 (21.62%)
Результат
6 (16.22%)
Меньше часа
6 (16.22%)
4-5
3 (8.11%)
1-2 часа
3 (8.11%)
2-3
1 (2.7%)
5+
Мастер Пис• 22 августа 2024
Я в транспорте делала и на других парах, во время сессии почти все время занимало.
Небоброїдка• 22 августа 2024
По хорошему не менее 4 часов.
Пары до 17. Пока домой, поел, пока сел….
Сіґеле-міґеле• 22 августа 2024
Вчилася в КНУ на економічному, багато сого залежало від викладача. Перший курс взагалі був шок від загальних предметів типу історії України, матана, економ.теорії, де величезний курс запханий в годину на тиждень, домашка просто нереальна за об´ємом, бо за годину в універі лише малу частину проходиш. У мене не те що вечорів вільних не було, я всі вихідні за столом сиділа. І так вчилися всі в гуртожитку. А от з третього курсу вже пішла лафа - предмети почали накладатися один на один, матеріал повторювався в різних варіаціях, на деякіипредмети навіть на іспит лишалося мало що вчити. А коли здавали ДЕК, то взагалі не було що вчити :)
Таке нерівномірне навантаження вважаю непродуманим і неефективним.
Снегопадка• 22 августа 2024
Тоже в инязе училась. Первые два курса практически всё свободное время проводила за дз. Приходили с универа, ели и садились за домашку. Иногда до 2-3 часов ночи. С третьего курса стало немного легче
успокойте_Меня• 22 августа 2024
Вообще не помню, чтобы ежедневно делала. Подготовка к коллоквиуму и лабораторной, но это пару раз в месяц. Курсовые. Ну и перед сессией сидела повторяла все. А остальное, если и было - делала быстро или в транспорте. Училась без троек.
Наивная Хо• 22 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Часто 0. В семестре. В сессию могло и 20ч. Диплом красный
Як може бути 20 годин без пар?
Королева краси• 22 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Почти все свободное время, иняз. По языку задавали очень много.
В каком учились универе?
Королева краси• 22 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Вторая смена?
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Вторая смена?
Нет, почему вторая? С первой по четвертую пару в универе, пока доезжали в общагу -уже около 5. Пока туды-сюды -уже 6. Где-то в это время садились за дз. По практике языка было очень много заданий. Понятно, что с перерывами на чаи, ’поболтать’ с однокомнатниками, зайдет кто... Но практически все будни раньше часа-двух ночи не ложились. Занимались
Королева краси• 22 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Да думаю, может, вы из Каразина)
Там иняз на второй смене был
Аноним_• 22 августа 2024
те кто пишут 0 и вконце красный диплом, вы вообще вкурсе что смейчас не 30 лет назад?
сейчас есть практические задания, которые задают на правктических занятия в универе. И его надо сдать до следующего практического занятия.
У нас тоже были те что вконце семестра сдвали пачками работы, но никто из них точно красный диплом не получил) сейчас и лет 10 назад так уже не работало))
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Да думаю, может, вы из Каразина)
Там иняз на второй смене был
Не. Киевский иняз (КГЛУ).
Королева краси• 22 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Не. Киевский иняз (КГЛУ).
Понятно. А какие у вас языки?
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Понятно. А какие у вас языки?
Английский, испанский)
ГейСюда• 22 августа 2024
Ответ дляАноним_
Ничего подобного. Есть люди быстрые которые успевают всё на парах и переменах, есть нет.
То что вы не быстрая - ещё не значит, что все остальные такие.
Залізний кіготь• 22 августа 2024
Первые два курса могла и до ночи, потом уже мало времени. Потом уже с мужем познакомилась, одни гульки.
Кофе в лобби
• 22 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Как можно на перемене подготовить реферат по какой-то теме? На паре, еще могу понять, если дистанционка и преподаватель не требует включенных камер. А очно, как? Это разве что какие-то примеры порешать, и то если преподаватель не против, чтоб на ее паре занимались посторонним.
Аноним_• 22 августа 2024
Ответ дляГейСюда
сразу видно что вы тирекс учивщийся в вузе лет так 20 назад
уже больше 15 лет у нас система высшего образования построена так, что нужно постепенно учиться, сдавать практику вовмеря, до каждого следующего занятия.
если конечно вы внучка ректора, то возможно можно было вам быть в цнивере только на сессию с пачкой практичек и других письменных работы
Аноним_• 22 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
еще и распечатать, оформить и сдать тот реферат предварительно защитив его на паре)
на перемени они успевали)))
Все буде Україна• 22 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Сколтко лет назад вы учились?
Дідова баба• 22 августа 2024
по-різному, вже і не згадаю. шось можна було взагалі не робити, щось робила на парах, шось вдома. я ще працювала поки навчалась, тому треба було робити все швидко