Просто звязда• 22 августа 2024
Муж не хочет идти на роды
Попросила хотя бы где-то в коридоре посидеть, но он так резко на это отреагировал 🤦🏼♀️ он боится или почему так? Не хотела, чтоб одну бросал там
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А он неонатолог, реаниматолог? Что он сделает?
Мелють казна що.
Багатьом жінкам заважає тільки.
Хтось не може забути як обісралась там
Ну і не всі чоловіки можуть це витримать, це нормально.
Деяких від запаху і виду крові мутить, може стати погано. Хтось тільки до родзалу може бути як підтримка
Багатьом жінкам заважає тільки.
Хтось не може забути як обісралась там
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Соседи, друзья семьи, коллеги, кого ещё пригласить?
Всех)
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, прям вы не представляете… а как наши мамы нас рожали без пап?! Как они там- больно, страшно, беспомощно…. Прям одна в диком лесу
Правильно, и считаю говном такие патриархальные отрыжки. Не от большой любви они бухали пока женщины рожали
Дело было давно• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Элементарно за жену заступится в случае чего
Ее что - бить будут ?
Не пью, не курю• 22 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Для моей мамы воспоминания о родах - страшный сон. Говорит, что отношение, как к скоту было.
А сейчас главное договориться с хорошим врачом и как к королеве
Роздратована шкіра• 22 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну той біля голови і впав 🤣
И потом ему после этого помощь психолога нужна была?
Вчителька з мікрорайону• 22 августа 2024
Я наоборот и в мыслях не допускала, чтобы роды были совместными.
А для чего они там ?
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну если ваш папа бухал, то мой пахал, чтоб мама вернулась в собственную квартиру, с ремонтом, стиральной машинкой на то время и прочее прочее
Без Баяна• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Будуть нападати?
Без Баяна• 22 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Колеги будуть щасливі
Нервогенератор• 22 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Колеги будуть щасливі
Главное никого не забыть, что бы не обиделись.
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Колеги будуть щасливі
Ну не чужие же люди, в конце концов
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Некоторые и в коридоре не могут
Да, мене чоловік відніс буквально на руках в гінекологію після пологів щоб почистили, бо закрилачь матка. Я вже йти не могла, ледь не померла.
Мені як полізли туди по живому все, я так кричала. Потім хотіла медсестра виглянуть сказвть, щоб біг в аптеку купувать підстилки, прокладки. Бо з мене кровіще хлище не можу встать.
А він вже вкінці коридору. Не міг слухать як кричу. Зайшов блідий і зеленого кольору з тими засобами
Пасти Ла• 22 августа 2024
Блін, ну там буде кровища і какахи, і це все під жахливі крики. Кому таке захочеться ? Потім до вас боятиметься торкатися.
Без Баяна• 22 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Ага,цілу бухгалтерію.Взагалі то на таке краще профком задіювати,там ідейні.За трудящих мають дбати
Без Баяна• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не чужие же люди, в конце концов
Самі близькі,можна сказати.З ними пів життя до пенсіі проживаєш.
Репетиторша• 22 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Мелють казна що.
Багатьом жінкам заважає тільки.
Хтось не може забути як обісралась там
Багатьом жінкам заважає тільки.
Хтось не може забути як обісралась там
Дітки теж какають, пісяють і роблять купу неприємних справ. Чи татусь у них чисто номінальний?
Нервогенератор• 22 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Ой бухгалтерию в первый ряд зрителей надо сажать, они ещё декретные будут начислять.
Снегопадка• 22 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Це як хер з пальцем порівнять
Kusalochka• 22 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да и вообще, любимый человек просит помощи и поддержки, когда ему будет больно,тяжело, страшно, в беспомощном состоянии. Ну реально не представляю отказа, какая бы это ситуация ни была. Это не считая того, что там вообще-то его ребенок на свет появляется
100%
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
У моей тоже
Зачем все вечно вспоминают, мол ’а раньше так делали...’ ну когда-то раньше и без медицины жили, и без домов даже, почему они в пещеры не ползут возвращаться к истокам?
Ответ дляРепетиторша
Ну тогда к этому мужа надо было приучать ещё до родов .
Одного раза во время родов не достаточно.
Весела пiсенька• 22 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кричать и какаться под себя каждый день
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Наоборот повезло
Не нужно брать мужа роды
Ничего в этом хорошего нет
Не нужно брать мужа роды
Ничего в этом хорошего нет
Не знаю, что бы я делала без мужа. Роды были тяжелыми
Ответ дляТишком_нишком
Если оба этого желают, то почему нет.
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2024
Автор, умоляю, дайте йому прочитати мій комент-мій тричі не пішов зі мною і я не можу йому це простити все життя і мщуся йому , далі продовжувати не варто , як
Kusalochka• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ужасно рожали. Была тема какое-то время назад с описанием ужасов советских роддомов.
Репетиторша• 22 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чому Ви хотіли, щоб Ваш пішов з Вами?