Мы сейчас на отдыхе, отпросились у детей и пошли погулять . У меня было хороший настроение… Встретили его товарища по работе с друзьями… И он позвал моего мужа , когда-то они работали вместе .. И говорит ему о ты уже с новой девушкой, меняешь их каждый год … у тебя столько их уже было.. А эту как зовут? Смотрю моего мужа аж покосило , он ему в ответ это моя жена. А жена? Вот с женой ты еще не знакомил меня? Насколько мне стало противно! Мы разошлись настроение у меня ноль! Муж уже понял начал извиняться за него. Каждый его знакомый при мне которого я вижу первый раз несет подобного плана хрень. Вчера пришла домой и говорю , ты хоть раз слышал что бы с моей стороны кто-то говорил за моих мужчин при тебе? Почему они так себя ведут ? Это не первый и даже не второй раз! Я знаю о том что он гулял очень долго и было не мало женщин . И эти все друзья из прошлого которых он не видел … но насколько должен быть уровень такой что бы говорить это в слух ?! Девочки опять хочу выговориться .
Espresso_caffe• 23 августа 2024
ой, слушайте
это женоненавистнечество среди мужиков процветает, говорите сразу в лоб - в чем дело? ты кто такой вообще? и к мужу обращайтесь прямо при нем - это что за невоспитанный нищеброд?
Ответ дляanabelia
Я зрозуміла, що міняв до одруження. Працював з ними давно. Але що ж то за друзі, що такі не виховані і лізуть туди, куди не треба. Навіть якби це була дійсно нова дівчина.
Да правильно вы поняли . Говорит мне он на под.. бе сказал! Говорю , а как такое можно вообще говорить при жене? Та даже девушка если бы я была.
Татьяна123• 23 августа 2024
Уже пора привыкнуть. Муж то видимо тоже не ’ прынц’, если у него такие друзья на каждом углу вас поджидают.
double-mama• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Быдло в друзьях только у быдла. Не замечали?
Ответ для4udik
Автор, почему вас это так сильно задевает? Вы сами пытались разобраться?
Какой-то абсолютно посторонний плохо воспитанный козел всегда может испортить вам вечер? Или это упоминание прошлого мужа вас так задевает?
Тсс)
Автор историю не придумала до конца
Татьяна123• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Я ему сказала если у тебя такие друзья/ знакомые то ты тоже не нормальный
Ну сказали и сказали, ему вообше плевать я думаю. Или смиритесь и примите прошлое или разведитесь и живите спокойно. А то так доведете себя до нервного срыва.
Ответ для4udik
С его стороны каждый новый человек несет такую хрень.
double-mama• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ну а что приятного в том , что мало знакомые люди несут такое? Это какой уровень воспитания должен быть ? Представьте мои девчонки меня встречают и при нем говорят , о ты сегодня не с Славиком ?! А Саша где ? Мы в твоих мужиках запутались , каждый раз новый
И вы правда не понимаете ,что ваш муж при встрече с друзьями говорит тоже самое?
Татьяна123• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ну так вы его с таким воспитанием взяли в мужья. А теперь, что не так?