DJ hvbjn• 23 августа 2024

Пошли с мужем на свидание и мне так испортили вечер…

Мы сейчас на отдыхе, отпросились у детей и пошли погулять . У меня было хороший настроение… Встретили его товарища по работе с друзьями… И он позвал моего мужа , когда-то они работали вместе .. И говорит ему о ты уже с новой девушкой, меняешь их каждый год … у тебя столько их уже было.. А эту как зовут? Смотрю моего мужа аж покосило , он ему в ответ это моя жена. А жена? Вот с женой ты еще не знакомил меня? Насколько мне стало противно! Мы разошлись настроение у меня ноль! Муж уже понял начал извиняться за него. Каждый его знакомый при мне которого я вижу первый раз несет подобного плана хрень. Вчера пришла домой и говорю , ты хоть раз слышал что бы с моей стороны кто-то говорил за моих мужчин при тебе? Почему они так себя ведут ? Это не первый и даже не второй раз! Я знаю о том что он гулял очень долго и было не мало женщин . И эти все друзья из прошлого которых он не видел … но насколько должен быть уровень такой что бы говорить это в слух ?! Девочки опять хочу выговориться .
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляVeronika_100k
Так, зачем тогда вы задаете вопрос: ’Почему они так себя ведут?’, вместо ’Почему ТЫ позволяешь вести такие разговоры, вместо закрыть ему рот?’
Я задаю все вопросы. И такие и такие … муж начал закрывать ему рот . Мы отошли я замолчала , муж сразу сказал я понял что тебе было не приятно . И все я просто молчала … он мне сказал если бы рядом стояла жена его я бы тоже такое начал говорить…Но суть в том почему они позволяют такое говорить ? У меня в голове не укладываются! Значит муж такой был не серьезный

автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляmazna
Он и сейчас гуляет, я уверена. Кобеля ничего не изменит.
Нет . И это не потому что я так хочу . Это проверено реально.
Veronika_100k• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Потому что они вот такие быдланы. И теперь понятно, что оба. Они могут себе позволить такое говорить.
Для вас это неприемлемо. Ваши розовые очки разбились. И теперь ваш выбор, что вы будете с этим делать.
Kusyka• 23 августа 2024
Автор,а Вы чего на свой счет принимаете? Ну да, ляпнул ерунду. Но Вы же и так все знали насчет мужа раньше. Сейчас Вы не одна из,а все же жена. Почему Вас так это все задевает? Не уверены в муже подсознательно что любой комментарий человека из прошлого настроение портит?Прошлое в прошлом, оно прошло,сейчас он с Вами и Вы вместе и женаты. Какая там разница что было до?
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляVeronika_100k
Я давно себе задаю вопрос , что делать ? Дети полностью за него. Он для них родной человек. Для малых он готов на все, обеспечивает полностью малых он. Пытается участвовать в их жизни. Родные папы не все так себя ведут . А школу водит, уроки учит .Тянется я вижу что старается по возможности . Молодец в этом плане. По дому хозяин не очень((( ну не всем дано. Куда я его поверну туда и тянется. Старается. Сказала , что мне его прошлое не приятно, очистил весь телефон соц сети удалил , девок шлет( при мне по крайней мере) домой бежит вижу. В что дальше это выльется не знаю…может успокоился , а может прорвет кто знает … возраст под 40. Я не знаю девочки не знаю .
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Я думаю правду . Но зачем это все говорить при жене сейчас? Думаете я не осуждаю мужа за прошлое ? Осуждаю! Но сказать человеку я от тебя ухожу потому , что ты до меня баб имел это глупо , правда?! У каждого была своя жизнь.. То что мне не приятно я ему говорю / говорила. А каждая такая ситуация подливает масло в огонь . Я и себя веню, что нужно больше узнать было человека, а не черед пол года выходить замуж. , веню что ни поехала с родителями а осталась с ним… Сказать, что он плохой, нет! Но эта вся грязь настолько мне противна ! Вот и борется во мне эти два чувства.
Автор,ну если Вы вышли за него замуж зная это или узнав потом, то почему Вам неприятно, вот честно? И как Вы остались с мужем если за прошлое его осуждаете. Понимаете это была его жизнь до Вас. Он не был ни с кем связан обязательствами, не обязан был думать особо и о будущем что встретит Вас или другую женщину в качестве жены и что будет потом. А друзья - если задевают то такие же гуляки скорее всего вот и поддевают. И невоспитанные точно,адекватные люди узнав что человек с женой ляпать языком о его прошлом не станут абсолютно, и неважно какое там страшное прошлое было. Вы себя вините что мужа лучше не узнали, на мужа проецируете. Вам бы в себе разобраться. Я не на стороне мужа а на Вашей. Вы себе дайте отчет - нужен ли этот муж Вам с его прошлым и друзьями как есть или нет. Из песни слов не выкинешь, прошлое было и не изменить, и тупых его друзей никуда не денешь тоже. Просто если Вам муж дорог то нужно то прошлое откинуть из своей головы и забыть если человек Вам дорог сейчас. Если же сомневаетесь и хотите уйти - то уходите и не мучьте ни себя ни его. Это его жизнь он имел на это право, пусть с Вашей точки зрения это было грязно и Вы осуждаете. Но отчитываться за прошлое он Вам тоже не обязан!. Имеет значение сейчас. Если сейчас Вам изменяет или дает повод плохо думать - то это другая ситуация, здесь терпеть не нужно. Но Вам нужно что-то самой с собой решать по отношению к прошлому мужа. Он его не изменит даже если сто раз раскается. Не можете жить - уходите, можете - живите не вспоминая ничего. Но если Вы продолжаете с ним жить и на каждый закид его друзей так будете реагировать и упрекать - то семья Ваша развалится рано или поздно. Я не обеляю Вашего мужа, просто что есть то есть. Если Вы не сможете с этим смириться и забыть то долго вместе быть не сможете, рано или поздно очередной друг с его поддевками доведет ситуацию до точки невозврата и Вы не сможете и уйдете и все.
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
У меня сейчас нет выбора , я осталась с ним вывозя детей от войны. Потом поняла , что за человек. Финансово скорее всего. Я с двумя малыми пропаду в Украине , не вытяну . И смириться не могу , так как нет выбора и жить вот так приходится. Нет он не гуляет , но это все дно которое вылазит меня убило. Говорит , что изменился , старается. Его родные тоже говорят , что он поменялся. Верю ли я в это ? Нет! Дети его сильно любят. А у меня вот такие качели с ним..
Дети не от этого мужа я так понимаю или его все же? Если не верите что он поменялся, почему Вы еще с ним? И почему Вы при всех своих взглядах и принципах не постарались узнать его получше? Вы уже вместе, думать о выборе нужно было до того как женились, смотреть в оба. Сейчас какой Вам смысл это все колотить и вспоминать? Ищете повод развестись? Так это и без повода можно. Или думаете мужу приятно что его в то прошлое вечно носом тыкают? Там уже не изменить ничего, поймите. Но в вечных упреках и ссорах по поводу что давно было все равно жизни не будет
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Был. Тогда был. Какое значение имеет это сейчас если у Вас все нормально и по крайней мере повода думать об измене не давал и Вы его за руку не ловили?
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляKusyka
Та так и есть. У меня к нему пропало доверие вот и все. Было пару моментов из прошлого которые он пытался скрыть , правду я узнала и перестала ему доверять вот и все.Теперь он старается все вернуть , а вернуть тяжело

Решка7777• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
3 год
вы странная, особенно после: отпросились у детей
на это грузиться
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляKusyka
Не тыкаю . Но и с собой поделать ничего не могу , когда слышу от посторонних людей такое… Дети мои общих нет
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Автор, Вам сколько лет обоим?Пишете скоро сорок будет? Ну какой чистоты простите Вы ожидали от человека которому не 20 и не 25. Тем более у Вас дети. С точки зрения многих мужчин это тоже прицепы и прошлое. Но ничего, муж же с ними общий язык нашел. Да есть субьекты которые раз были женаты или разведены или почти не имели отношений. Но с ними нормальных отношений не построить, они проигрывают гулякам по всем статьям. Обычно это или увлеченные трудоголики или инфантильные мамсики. С ними нормально жить Вы тоже не сможете совсем никак, это как третий ребенок. Но да, без прошлого и гулять не будет.
Если не доверяете - то Вам проще разбежаться и не трепать ему нервы. А то как с Вашими детьми общение и вместе время муж проводит - так это нормально, а как прошлое всплыло - Вы его упрекаете. По сути выходит Вы им пользуетесь в своих интересах, но при этом и упрекаете. Зачем? Или живити или нет. Все взрослые люди, прошлое у всех было, это жизнь не у все все с первого раза. А то что гулял - так он был один, никому ничего обязан не был, это тоже нормально. Скрыл - да нехорошо. Но какая разница тогда,если сейчас у вас с ним все нормально?
Kusyka• 23 августа 2024
У меня муж старше меня, прошлое у него конечно было. И у меня на момент выхода замуж тоже было. У обоих брак первый, хоть до этого монахами не жили.
Да у нас есть проблемы в браке,есть проблемы по нашему ребенку. Но в наших ссорах прошлое не всплывает в принципе никогда . Есть у нас проблемы в отношениях сейчас, то они есть сейчас,каким боком здесь прошлое вообще? Он до меня не женился, я до него замуж не вышла. Смысл в этих упреках? Проблемы есть сейчас,решаем сейчас. А прошлого всего его я не знаю и он за большую часть моего тоже не знает. А если всплывет - ну всплывало его пару раз, мне пофиг, всплывет мое - ему тоже будет пофиг, здесь я уверена. Мы семья сейчас. А докапываться к тому что было триста лет назад - ни он ни я не видим смысла. Да и нет у нас в окружении таких друзей чтобы такое вспоминали.
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Я девочки не со странностями) просто тут же многое не расскажешь . Я принимаю на свой счет потому , что мой муж тоже хороший. Он когда женился думал что будет и дальше общаться с бывшими или с кем общался. Он не думал что я их начну фильтровать . Ну , а кому это понравилось бы ?! Долго он не мог их отпустить. Была одна такая , что звонила мне и грубить начала , в итоге вопрос был ребром или я или она.?! Он ее послал. Изначально отношения не совсем здоровые как по мне. Я 10 лет прожила в браке с первым мужем , в жизни такого не было . Да , я сейчас воспитала своего мужа, но каких сил и здоровья мне это стоило. Врагу не пожелать! Почему не ушла? Война идти не куда , жить толком денег нет. Приходилось сидеть с ним под одной крышей. Смириться?! Не могла с таким отношением. Я его просто морально давила. Сейчас? Сейчас жалко своих нервов . Вроде стал адекватным. Накрывает ? Иногда очень сильно. Особенно когда встретишь таких экземпляров с его стороны. У меня есть своя квартира, но она в окупации вернуться домой не получилось . А может Бог меня оставил тут, кто знает. Много же не рассказать.
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляKusyka
Вот вот . У него вообще отношений до меня не было. Он ни с кем не жил . Вот гулял и все .Знаю была девочка, он сделал ей предложение и исчез .
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ну так проблема здесь не в прошлом, а как Вы пишете в нездоровых отношениях изначально и Вашей зависимости. Ну так пересидите с ним пока война и не найдете хорошую работу, а там со временем уйдете с детьми вместе и все. Зачем такой муж которого нужно вообще воспитывать нужен был? Не можете уйти - так относитесь как к соседу по квартире, ну переспите с ним иногда,все ж аренду не платить. Но прошлое здесь никаким боком.
автор DJ hvbjn • 23 августа 2024
Ответ дляKusyka
Оно вылазит в настоящее
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Так чего Вас это задевает? С Вами же не так все равно. Не исчез, женился. Или Вы уже считаете его ненадежным? Ну так разводитесь когда сможете себе это позволить. Гулял и гулял. Поймите никто за прошлое не должен оправдываться. Оно уже было и до Вас. Вот то что с бывшими общался будучи женатым с Вами уже - это косяк его, да. Но за то что гулял до встречи с Вами - мог и всю жизнь не говорить и не обязан был, хотя с учетом его быдло-друганов лучше это ему было бы все же сделать, это да. Знаете если бы я даже не за своего мужа вышла, а за другого без прошлого, и тот узнал и начал упрекать - он быстро перестал бы быть моим мужем, так как видели очи что брали и знал что он не первый и я не девушкой по всем традициям замуж шла. И для меня человек что упрекает прошлым - первый кандидат на вылет,если честно
Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Оно вылазит в настоящее
Так поговорите с мужем, пусть сделает так чтобы не вылазило сейчас. Проведет работу разьяснительную с друзьями, или научится сразу представлять Вас как жену и затыкать рот всем кто что ляпнет. Почему он этого не делает? В этом и проблема.

Kusyka• 23 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Оно вылазит в настоящее
Ну так если не можете смириться что у мужа такое прошлое то Вам лучше от него уйти. А то жить с ним, пользоваться его благами и помощью и при этом упрекать прошлым - Вам не кажется что в этой схеме что-то не так? Или живете с ним не обращая внимание на все что вылазит если человек Вам сейчас дорог и Вы хотите быть с ним. И не вспоминая. Или готовите плацдарм для ухода и уходите,в случае ухода да можете сказать что прости но с человеком с таким прошлым жить не могу, нужно сказать было мне сразу перед тем как женились. И все. Но жить с ним и упрекать не нужно. Если плохо живете - уходите. Третьего не дано здесь.