Жена аллигатора• Изменено 23 августа 2024
Заказ телефона
Кто заказывал телефон с Алика китайской версии ( не глобальной) как потом дела были с прошивкой телефона? Нормально работал без тормозов? Хочу попробовать заказать бо цена уж больно вкусная у них перепрошьет муж он может это сделать.
Жена сантехника• 23 августа 2024
Заказывала давно, лет 8-10 назад. Через продавца тут на КС, он же и перепрошивал. Был один из моих любимых телефонов, который я разбила, а там бы может еще работал долго.
Жена аллигатора
• 23 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
Заказывали на али телефон ребёнку, глобальная версия. Все ок
Я не за глобальную спрашиваю, а за китайскую версию
Указка• 23 августа 2024
Уж лучше на eBay в США купить нормальный, чем электронику в Китае.
Да у них, кое-что есть, но чтобы определится - это для очень умных...)
Перепрошить? Не факт. На Китайской продукции много чего не поддерживается, даже тот Гугл...