23 августа в 11:00

Видели, что творит ИИ?

https://www.instagram.com/p/C-8N-oIhj53/

Как, интересно, дальше это будут регулировать? Новости заполонят фейки. Как будем отличать реальность от ИИ?
Харчовий тріль 23 августа в 11:02
ну пока это можно отличить невооруженным глазом. Со временем , когда технологии усовершенствуются, отличать будет все сложнее и сложнее.
КохайтесьЧорнобровi 23 августа в 11:03
Ответ дляХарчовий тріль
Озвучку уже нельзя отличить
3@йk@ 23 августа в 11:04
Ответ дляХарчовий тріль
Відрізнити можна якщо в тебе я підстави думати що це ші.
Якщо десь фоном іде відео вже практично не відрізниш
Чебураха з перцем 23 августа в 11:06
Будем жить в реальности. Эра интернета закончится. Уже здесь чувствуется, что есть боты, с которыми ми общаемся на советчице. Дальше просто станет неинтересно и перейдём в оффлайн
Аnnеt 23 августа в 11:06
Папа Римский такой крутой. и на хуйла в наручниках приятно глянуть.
Бензопирен 23 августа в 11:08
Ви що прогнози не читали? Скоро світ всім набридне і всі житимуть в мета-реальності. Туди вже вклали мільярди. Обираєш собі життя, зовнішність, голос, дім, все до дрібниць і.. пох на реальність.
Карусель-весель 23 августа в 11:08
Діпфейк це. Купу бачу постійно. Мені допомогає інтуїція, логіка і попередні знання про об´єкт. Візуально теж бувають моменти дивні.
Кручу хвости 23 августа в 11:09
я видела, что ИИ написало книгу Гайд по грибам и люди отравились) походу восстание машин началось
Чебураха з перцем 23 августа в 11:09
Ответ дляБензопирен
Зачем?
Бензопирен 23 августа в 11:10
В багатьох старих фільмах було це- голограми, штучні персонажі, штучні голоси.. welcome to future)))
Бензопирен 23 августа в 11:10
Ответ дляЧебураха з перцем
Зачем?
Так решено
Аnnеt 23 августа в 11:19
Ответ дляКручу хвости
смотрели перед школой школьные тетрадки и заметно, что много обложек явно сгенерированы ИИ.
Маю натхнення 23 августа в 11:20
Ответ дляХарчовий тріль
Профи смогут отличить.
Ну и видео будет просто не доказательством в суде и так далее
Маю натхнення 23 августа в 11:22
Ответ для3@йk@
Как уже давно происходит с текстовыми новостями . В чем принципиальная разница
Аnnеt 23 августа в 11:23
Ответ дляМаю натхнення
Профи смогут отличить.
тогда смысл в видеонаблюдении? как тогда что-то доказывать?
мне кажется, что на всё сгенерированное ИИ, обяжут наносить какие-то метки. Осталось только дождаться скандального прецедента и юристы зашевелятся, продвигая законы против ИИ.
Кручу хвости 23 августа в 11:23
Ответ дляАnnеt
ну так дешевле, не надо платить дизайнерам
Маю натхнення 23 августа в 11:24
Ответ дляАnnеt
Опять же эксперты отличат ии от не ИИ.
А видео наблюдение чуть для другого
Намакушка 23 августа в 11:28
Ответ дляХарчовий тріль
мне кажется ИИ специально делает баги, в виде тех же пальцев, чтоб типа ’такое еще недоработанное’, а на самом деле там подделывание уже 99,9999%. И еще они обещали что все результаты работы ИИ будут маркироваться специальной подписью, только мне кажется государства будет делать исключения в свою выгоду, а наказывать и штрафовать только частников
Аnnеt 23 августа в 11:28
Ответ дляМаю натхнення
Опять же эксперты отличат ии от не ИИ.
А видео наблюдение чуть для другого
год назад было видео от ИИ, где Уилл Смит ел макарошки. и там был трэш и капец. за год технологии усовершенствовались. скоро и эксперты отличить не смогут.
Допоможіть знайти 23 августа в 11:29
Ответ дляКручу хвости
ера ’горе от ума’
Намакушка 23 августа в 11:30
Ответ дляАnnеt
уже обязали эти метки наносить, но никаких гарантий что они будут нанесены, особенно гос-вом
ДА да да 23 августа в 11:31
Ответ дляБензопирен
Матриця )
Маю натхнення 23 августа в 11:32
Ответ дляАnnеt
Смогут
Чебураха з перцем 23 августа в 11:38
Ответ дляБензопирен
Так решено
Кем? людям это не интересно. Уже сейчас есть игры, где можно днями и ночами играть, быть кем угодно и тп? Играет возможно 10% всего населения Земли
НеВРотик 23 августа в 11:44
Бывший сделал типа фото и видео со мной, что я снимаюсь в порно или онлифансе. Разослал моим друзьям. Взял мои фото с отдыха, где я в купальнике, как-то программа сделала из этих фото видео и типа как снято с телефона видео на компе.
Чувствовала себя ужасно. Там все плохого качества, но сделано было именно так, что человек якобы снимает на телефон с компьютера.
Я устала оправдываться перед знакомыми.
автор 4есотка 23 августа в 11:49
Ответ дляНеВРотик
Я устала оправдываться перед знакомыми.
в программах ИИ запрет на генерации обнажёнки. И вообще, там очень много запретов. Огромный список чего нельзя. Нарушите - вас сразу банят.
Ленивица-красавица 23 августа в 11:50
Биомассу обмануть легко, но человека думающего почти невозможно. Контент, сгенерированный ИИ, видно издалека. Не знаю для кого это прямо вау
НеВРотик 23 августа в 11:50
Ответ для4есотка
Ну и как его забанить?
Я написала заявление в кибер полицию. Дело дошло до ровд. Пока всё.
Кручу хвости 23 августа в 11:51
Ответ дляНеВРотик
Я устала оправдываться перед знакомыми.
напишите на него заявление
НеВРотик 23 августа в 11:52
Ответ дляКручу хвости
напишите на него заявление
Уже