Пекельнi Борошна• 23 августа 2024
Странный комплимент. Или критика?
Знакомый мужчина Раскритиковал фильм который я смотрела. Он решил его посмотреть тоже. Потом говорит фильм ужасный.. давай ещё фильмы. Ты интересная и вкус у тебя интересный. И как воспринимать это - фиг знает
Невгамовна• 23 августа 2024
Просто чесно висловив свою думку, а от що подивився фільм, який подобається Вам, - це говорить про його небайдужість.
Пирожкиня• 23 августа 2024
Значит с уважением и интересом относится к вашему вкусу.
Вы уже режим комплексов включили? )))
Научитесь воспринимать комплименты прямо, не ожидая подвоха.
Вы уже режим комплексов включили? )))
Пушка заряджена• 23 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы уже режим комплексов включили? )))
Нема там комплімента. Дурак, який не думає головою і ляпає все підряд. Фільм гавно, но тобі в утішеніє скажу, що сама ти нічьо так.
Пирожкиня• 23 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну, не вырос мальчик из штанишек.
Это его манера такая делать комплименты.
Пекельнi Борошна
• 23 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Порадив мені фільм. Не можу ніяк подивитись.. засинаю.
Пекельнi Борошна
• 23 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Скажите пусть сам ищет и смотрит что ему нравится.
Я йому і не радила фільм. Просто один з тих, що мені сподобався. А він відразу дивитись)
Невгамовна• 23 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Мені вже стільки радили, але подивилася тільки ті, що радив чоловік,що дуже подобається )) так що суджу зі свого досвіду.
Пекельнi Борошна
• 23 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ой, він не дурний далеко. Ляпати язиком не буде. Просто як сприймати.