Туфли в чешуе• 23 августа 2024
Вам помогла салициловая мазь при псориазе?
Наталя-e9ac• 23 августа 2024
лікування псоріазу дуже дороге, не думаю що буде користь від саліциловоі мазі
Бавовнятий Пупс• 23 августа 2024
Вам бы на источники, на арабатку там многие каждый год приезжали лечится....отняли это удовольствие кацапы вонючие
Покращена• 23 августа 2024
Никого не заставляю,сода не всем подходит,просто описываю,где об этом читала.Недавно читала про соду,тут на ссылке описывает девушка пила она соду,прошел у нее псориз.
Затем читала тут давно старую тему на Советчице девушка вылечила себе псориаз,она или его читала книги Джо Диспенза или ролики смотрела его смотрела,я так поняла она вылечилась позитивным мышлением.
Ссылку я себе не сохранила,а тема была или про рак,старая тема,может несколько лет назад.
И давно читала у девушки псориаз уменьшился, когда она тело мыла хозяйственным мылом.
Ответ дляПокращена
Правильно, хозяйственное мыло - имеет щелочную среду!
Я все лето им моюсь.
Ответ дляБавовнятий Пупс
При псориазе все источники (озера) с соленой и серебрянной водой.
Соленые озера Солотвино, курс 10 дней.
Берегово, Велятино, термальная вода. Шацкие озера.
И ездить каждые полгода (весна-осень) пить минводу с содержание серебра и щелочи.
Щелочная вода - Квасы (типа Боржоми) и Сходница (типа Боржоми, бювет№3).
Соленые озера Солотвино, курс 10 дней.
Туфли в чешуе
• 23 августа 2024
Ответ для17bob
Соленые озера Солотвино, курс 10 дней.
Поляна квасова вода подходит?
Туфли в чешуе
• 23 августа 2024
Ответ для17bob
Не знаю, до етого курорта не добралась еще. Сильная вода, подруга в прошлом году была, неделю не могла выйти с номера, так слабило.
Думаю лучше Сходница, и еще вам надо пить для печени (в Сходнице бювет 3, и вроде 23а).
Я про питьевую ).))
Я так поняла у вас этот диагноз?
Как с питанием? Что категорически нельзя?
Я так поняла у вас этот диагноз?
Ответ дляТуфли в чешуе
Я про питьевую ).))
Я так поняла у вас этот диагноз?
Нет, у меня другие диагнозы))
Просто более 8 лет отдыхаю на водах.
Поляна Квасова и Свалява, там сильная вода, рассказывали - гонит даже желчные камни, если переборщить с дозировкой.
Все высыпания на каже, проблемы с волосами - ето всегда печень. Значит надо ее периодически чистить, соблюдатьт диету. Картошку (в виде гарнира) лучше заменить кашами.
Нельзя: копченое, жареное, сильно жирное. Исключать масла полностью нельзя - ето витамины группы Омега (Омега есть не только в красной рыбе).
Просто более 8 лет отдыхаю на водах.