Обнемашечка• 23 августа 2024
Не могу спать когда светло
Ночью фонари, штору сложно закрыть полностью, окно открыто, почти не сплю. В комнате нет полной темноты.
Летом светает в 4 и я просыпаюсь тоже.
Разве это нормально?
Летом светает в 4 и я просыпаюсь тоже.
Разве это нормально?
Коханозадовільна• 23 августа 2024
везет - у вас ночью фонари- переезжайте в Харьков - хоть выспитесь
Обнемашечка
• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Купите маску для сна
Есть, три шт.
Не помогает почему-то
Обнемашечка
• 23 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Один фонарь гад
И именно у меня под окном
Вам телефонограмма• 23 августа 2024
Ролеты блекаут. Темнота с весны по осень. Когда холодает - открываю
ПоЗиТиВнАя• 23 августа 2024
Я наоборот, не могу без света. Постоянно включена лампа на тумбочке. Если отключают свет, включаю фонарик на телефоне.
Нашли в капусте• 23 августа 2024
Поставьте на окно тканевые рулонные жалюзи блекаут и будет вам счастье
Я тоже не могу спать, когда светло, уже 12 лет я сплю спокойно благодаря им