Полевой командир «ДНР» Ходаковский написал, что у россии нет ресурсов, чтобы захватить целиком всю территорию Донбасса. По его словам, Авдеевка и Бахмут обошлись слишком дорогой ценой, армия России истощилась и непонятно, как теперь отвоевывать территорию Украины, которая «не факт, что хочет быть отвоевана».
После этого он очевидно получил по башке от начальства, и написал, что вообще прекращает вести телеграмм канал.
Очередное подтверждение того, что наступление россии на Донбассе дается ей очень дорогой ценой.