Зоряний Шлях• 23 августа 2024

Я могла померти від цього чи ні?

Привезли мені з Амстердаму brownie
Я зʼїла ціле те брауні, через годину почалось пекло . Я мало що памʼятаю але я була впевнена що я помираю дуже плакала тряслась і серце вискакувало
Це було дозування для 3-4 людей .
Я могла померти ?
Железобетон• 23 августа 2024
Я тоже так с друзьями кексики попробовала. У двоих была паника и белочка, им тоже казалось, то умирают, то следят за нами и тд., одного не взяло, меня взяло через 3 часа и я всю ночь получала оргазмы, ну или мне мерещилось. Больше никогда. Друзья с белочкой очень напугали

Замріяна• 23 августа 2024
Я или слишком старая или очень отсталая от жизни))) Брауни у меня это печенька, детям пекла)))
Сумка з негодою• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ні. Це був жах
Мої знайомі хотіли швидку викликати все так було погано
Трясло і плакала
Серце виривалось
Потім дуже і дуже рвала
Ого как весело, прекращайте фантазии тут свои вываливать
Перша скрипка• 23 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Так это и есть печенька, просто с травкой
Замріяна• 23 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Да уже поняла) Как полезно, иногда, читать советчицу) Когда буду в Амстердаме, буду пить только воду, приведённую с собой)
Цвірінь• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А я зʼїла ціле брауні сама
Тепер не будете
Настасья Пицун• 23 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ужас, сколько наркоманов развелось от безделья. Даже не предполагала , что это так распространено, чтоб на форумах писать и вижу многие в теме. Всегда считала, что наркоманы это уже совсем конченые и их мало.
Я вас удивлю.. мои коллеги, коллектив из 7 барберов все регулярно курят траву. Каждый день, через день, могут и среди работы.
Все! Кроме меня.
Перша скрипка• 23 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Так автор знала, что это за печеньки. В обычном супермаркете вы их не купите. Вы их не перепутаете
Атятя_тётя• 24 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Одній жінці теж це брауні привезли звідти, вона теж ціле з´їла, бо було дуже смачне. Потім потрапила в Гливаху.
Куди-куди?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2024
Думаю,так. Я одного разу від кальяну чуть дуба не дала. Чоловік привіз з Єгипту,ми раз покурили,я щось не зрозуміла. Через пару днів вирішили спробувати ще раз,він все привіз звідти-і вугілля і що там ще треба,зробив. Я трохи покурила-капець,як стало мені погано, серецебиття десь 180, серце просто гупало шалено, слабкість,що не могла поворухнутися, нудота, руки трясуться. Чоловік вже хотів швидку визивати. Я годину лежала напівжива,потім відпустило. Тепер навіть запах кальяну не можу переносити. В мене судини слабкі,взагалі палити не можна.
Катастрофа• 24 августа 2024
Ответ дляАnnеt
много таких ’трагических’ рассказов, как наивные туристы вштырились этими кексами.
По ходу одна я съела и ничего :)
Братья Капли• 24 августа 2024
Та навряд би вмерли. З глузду з´їхати - то інша справа) Але ви, я дивлюсь, міцний горішок)))
ЧупакабраЗеБест• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А я зʼїла ціле брауні сама
ничо не поняла, там наркотик был?
ЧупакабраЗеБест• 24 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
как? там чтото подсыпали или как?
ЧупакабраЗеБест• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ні. Це був жах
Трясло і плакала
Серце виривалось
Потім дуже і дуже рвала
вам повезло что вырвало.
Силиконочка• 24 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как? там чтото подсыпали или как?
Да никто там ничего не подсыпает ) их умышленно выпекают с марихуаной . Люди осознанно покупают
ЧупакабраЗеБест• 24 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
та я уже поняла по ответам что это была свободная воля автора. ну и дура!