Зоряний Шлях• 23 августа 2024

Я могла померти від цього чи ні?

Привезли мені з Амстердаму brownie
Я зʼїла ціле те брауні, через годину почалось пекло . Я мало що памʼятаю але я була впевнена що я помираю дуже плакала тряслась і серце вискакувало
Це було дозування для 3-4 людей .
Я могла померти ?
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляMarmeladovna
Это просто «бледный», если бы съели немного, Вам бы было весело
Тобто померти я не могла? А я думала що чудом тут лишилась хаха

Настасья Пицун• 23 августа 2024
А что такое бледный
Аnnеt• 23 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Згадала фільм ’євротур’ 😁
Мискузи!
Альдебаран• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мені здається у вас від незвички до канабісу стався панічний приступ.
Бабка-байкерша• 23 августа 2024
Боже мій, придурки роблять, такі самі - їдять. Вибачте.
Фісташкова кава• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Чому зʼїла ціла тому що нічо не відчувал
А там ефект через годину
Поесть сладкого и выпить чай.
И больше у этих людей ничего не брать, козлы
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Я курила до цього канабіс
Але мені було все ок
Тут просто передозування
Фісташкова кава• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А там ефект через годину
Вас об этом предупредили?
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Вас об этом предупредили?
Та ясно
Я ж сама попросила ще мені привезти

Настасья Пицун• 23 августа 2024
Есть тип психики , когда совершенно нельзя даже марихуану. У меня такой. Но я пробовала в 25 лет впервые, курили с другом. Я,потом все помню как в тумане, кадрами. Вот он говорит мне пошлости, вон я уже голая стою раком, потом я неистово реву, бегу на улицу голая ночью, собираюсь рвать, не получаеся, он ржёт, я ржу..утром пьём топлёное молоко, меня трусит, и друг мне настолько противен как жаба да и я сама. А он кайф ловил всю ночь, помню пел что-то, сам себе дирижировал. Я потом неделю отходила. Ужас. Больше и слышать не хотела.
Оце так цабе• 23 августа 2024
Я думаю, що запросто можна копита відкинути від передозу. І не важливо чи це передоз брауні чи передоз алкоголю і тд. Добре, що все добре.
Фісташкова кава• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та ясно
Я ж сама попросила ще мені привезти
Ну передоз
Марфа Українівна• 23 августа 2024
Це їстівні наркотики?
Белоснежко• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та ясно
Я ж сама попросила ще мені привезти
А как они через границу его провезли?
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
А как они через границу его провезли?
В машині
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Це їстівні наркотики?
Та в брауні
Белоснежко• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В машині
Я думала собаки такое сразу могут унюхать
к.Буланова• 23 августа 2024
Могло серце стати, добре що встигли швидку викликати, могли в дурку загриміти, ви думає наркота це жарти? В кожного своя реакція організму і нервової системи, і яка це буде реакція можна визначити тільки шляхом таких експериментів.
автор Зоряний Шлях • 23 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Не викликали швидку
Тепер думаю які будуть наслідки по серцю

к.Буланова• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не викликали швидку
Від одного разу не буде нічого. Але якщо Ви поцікавитесь наслідками приймання наркотиків, навіть легких, Ви будете в шоці. Почитайте їхні форуми.
Силиконочка• 23 августа 2024
Жена брата сьела тоже целый кекс в Амстердаме , это было утром в машине по дороге на паром , плыли на остров Тексел. Первое время ей было весело, потом стало плохо, она побледнела , и всю оставшуюся дорогу брат водил её за руку ,сама идти не могла ,была очень заторможена , ее тошнило , болела голова и в груди , все время повторяла что ей плохо. Только к вечеру отпустило, когда добрались назад в Амстердам в отель . На след день она не помнила ничего с момента поедания кекса. Было жутко ( притом кексы такие она раньше уже ела
Марфа Українівна• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та в брауні
Прикольно. Як справді собаки не занюхали, напевно там мізерні дози і не ті об´єми для собаки
Регионщица• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та ясно
Я ж сама попросила ще мені привезти
А , ну то нормально))))
Силиконочка• 23 августа 2024
Вообще такие вещи нельзя через границу возить. Нашли бы если - были бы большие проблемы
Регионщица• 23 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Слушала одного психиатра в ютубе.Он говорит что у многих пациентов шизофрения дебютировала именно после марихуанны
Альдебаран• 23 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну це не синтетичний наркотик, а природній, тому вмерти від канабісу напевно тяжко, це якщо з´їсти, чи зкурити велику дозу за раз. В мене екс курить, то він маленький пакетик розтягує на разів 6.
Альдебаран• 23 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Чому в країні Європи це у вільному продажі?!
Бринзолетта• 23 августа 2024
Все может быть. Если сердце было бы больное может и было бы печальнее в итоге. Что бы кто не писал, а это наркотик, пусть и растительный и не считается тяжелым. У вас какой-то гипертонический криз по описанию случился.
Альдебаран• 23 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Від любого наркотику може спровокувати це захворювання
Творог для розжига• 23 августа 2024
Ужас, сколько наркоманов развелось от безделья. Даже не предполагала , что это так распространено, чтоб на форумах писать и вижу многие в теме. Всегда считала, что наркоманы это уже совсем конченые и их мало.