Бабка_в_кедах• 24 августа 2024

Какая порода собак вам подошла?)

У меня был спрингер спаниель, лабрадор и чихуа. Чихуа - лучшая)
dulenok• 24 августа 2024
Лабрадор, бернский зенненхунд, ротвейлер...

Кому там слова не давали• 24 августа 2024
Вот такая.Подошла и осталась)
Поумничка• 24 августа 2024
был немецкий шпиц...больше никогда...сейчас дворняга мальтипу)всем довольно не пес, а золото
Накладні мюслі• 24 августа 2024
Мечтаю об японском хине уже много лет. Не могу позволить, так как живу сейчас не в Украина на съемной квартире. Перед войной чуть не купила. Долго думала, решала, щенка забрала другая семья.
Где тут 0?• 24 августа 2024
Мопса хотіла б, але лякають всі прооблеми та турботи, повʼязані з собакою.
мадамГрицацуева• 24 августа 2024
Лабрадор-моя любовь. Был Кокер-спаниель американский, тоже классная собака.
Санта Барбара• 24 августа 2024
Была немецкая овчарка, тогда подходила. Я была очень молода , мне хватало времени и сил ей заниматься, был и лабрадор, сейчас тоже есть лабрадор. Но понимаю, что больше я никого и никогда не хочу. Животные отнимают много времени и сил. Этого доведу и все
Най хоч раз• 24 августа 2024
Дворянин звичайний
Надзвичайно розумний був
Залізний занавіс• 24 августа 2024
Мальтипушки нравятся)

Дверной_Проем• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Мальтипушки нравятся)
Непородистий. Найрозумніший пес у світі.
Дверной_Проем• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Мальтипушки нравятся)
Вибачте. Це я не Вам хотіла написати.
пані Солоха• 24 августа 2024
Якщо потрібна була б для охорони у приватному секторі, - то або малінуа, або німецька вівчарка. Для квартири - ніяка.
Захекалася читать• 24 августа 2024
Чихуахуа.
НаливайКа• 24 августа 2024
для подвір´я - алабай, в будинку той-тер´єр - у мене так
Всех анонимов аноним• 24 августа 2024
Цвергпинчер🥰
Щира українка• 24 августа 2024
Ротвейлер был моей лучшей собакой, идеальный. Десять лет прошло, но помню его, даже сниться иногда.
Была польская овчарка - весёлый друг детства, доберман - к сожалению, он побыл с нами недолго, были собаки из приюта, которых притаскивал отец - все проблемные, но мы их любили как могли - метис какого-то охотника, с напрочь подорванной нервной системой, но красоты невероятной, и очень преданная, забавно-страшненький терьерообразный пёс, который боялся всего на свете, постоянно визжал и любил подбирать говнецо на улице - это был пёс-наказание, с тех пор недолюбливаю мелких собак, и скептически отношусь к их интеллекту и ’собачьим’ качествам, и полосатый пинчер, сердитый и ворчливый, но мне удалось найти к нему ключ - это была еда, и мы стали приятелями.
Если снова решусь на собаку, то скорее всего ротвейлер, или возможно, какая-то необычная крупная порода.
Колгоспниця• 24 августа 2024
Такса моя любовь
автор Бабка_в_кедах • 24 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Честно, не понимаю людей, которые заводят таких собак на территории. Аякс дешевле. И соседям лучше. Захотят ограбить, кинут кусок отравленного мяса.
Відморожена• 24 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мопсы еще и сами по себе проблемные

автор Бабка_в_кедах • 24 августа 2024
Ответ дляЩира українка
У нас лабрадор постоянно..это про говнецо..а дома кучи и рыгатня. Намучались. В конце еще лужи океаны и запах ссыканины. Чихуа не подбирает ничего. Тут попробуй накорми царскую морду
Відморожена• 24 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Так это ж собаки бодигард.
Для территорий алабай
Відморожена• 24 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Намордник не даст возможности жрать. Работа с кинологом отучит полностью
Мафиозная• 24 августа 2024
папильон
Поліпривіт всім• 24 августа 2024
У меня была стаффордширский терьер, это была моя первая собака, первая любовь, прожили вместе 16 лет. Тогда у меня было время и силы заниматься ею, выгулы в лесу по несколько часов и тд. Но ее любовь и отдача эмоциональная того стоила. После ее смерти зареклась брать собаку, так тяжело терять.
Сейчас я в Испании, подобрала в поле израненного гальго, и это удивительное животное, настолько жизнерадостное, искреннее, чистоплотный как кот, и совершенно нет запаха псины.
Сонячний зайчик• 24 августа 2024
у меня в юности был ньюфандленд, бернские зенненхунды - одна, потом вторая. А 3 года назад взяли в квартиру чихуашку.
Первый берн был умной, доброй собакой с хорошим характером и хорошими охранными качествами. К сожалению, прожил всего 9 лет. Но из всех собак самый умный - это оказался чих. Может нам такой попался, но он понимает мимику моего лица, мой взгляд. Он слышит на прогулке любое мое слово и реагирует. Единственный минус - дружелюбен, за что отхватывает иногда от других собак. В таких ситуация очень не хватает размера, с ньюфом я не боялась в принципе нигде ходить.

Чих - самая идеальная собака при походах к ветеринару, даже не дергался, когда делали прививки или делали уколы, когда заболел.
Дуболом• 24 августа 2024
У меня метис мопса, для меня идеальный. Не требует длительных прогулок, легко переносит одиночество - спит), не любит очень рано вставать. Очень добрый и ласковый. Прекрасно ладит с кошкой. Короче, мы подходим друг другу.
пані Солоха• 24 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Так это ж собаки бодигард.
Для территорий алабай
Алабай - пастушья, якщо вже придиратися ) чи вам стадо овець пасти треба ?
Майданщица• 25 августа 2024
Мопс
Зайченя• 25 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Алабай всегда был охранной территориальной собакой, а не пастушьей. Он охраняет отару, а не пасет/собирает. Посмотрите породные поведенческие тесты и найдите пастушью службу.
пані Солоха• 25 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Навіщо ? Для чого ви хочете мене вмовити взяти алабая ?
Аби причепитися! До абсолютно чужої людини, доречі !