Царевна Лягушка• 03 марта 2014
Вопрос к мужчинам
Знакома с парнем 4 месяца. Поцелуев не было, о сексе речи ваще нет...Как думаете - это нормально? Если не нормально - каковы причины такого поведения со стороны МЧ?
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что голубые ходят на свидания с девочками? а зачем?...я думала только с мальчиками...
Ну у всех геев подружки есть. Может вы для него хорошая подруга, ну а про ориентацию не говорит. Вдруг вы сразу збежите :)
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
У него поросль мелкая)))
Потому и бережет Вас)))
а может наоборот
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Муж сказал что это не нормально вообще в 35, и чтоб вы прямо спросили у него,чтоб не тратили зря время
а спросите у мужа что спросить? почему ты меня не хочешь? или почему мы не спим? )))) подумает что я какая-то озабоченная
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Был у меня такой. 3 месяца встречались, по барам-ресторанам водил, цветами задаривал, смотрел преданными влюбленными глазами, но.... ничего не было и не просил, даже никак не намекал, причем сам жил, проблем с местом не было, и вот в один прекрасный день, после прекрасного времяпрепровождения в кафе, поехали к нему, все закрутилось и когда дошло до дела, я увидела его.. размером с мой мизинец. Любовь моя прошла в одно мгновение. Не представляю, чтобы он там им у меня делал. Может и у вашего какие-то комплексы вместе со скелетами.
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
жил вроде с девушкой...
Аноним_573• 03 марта 2014
понаблюдайте, как смотрит на вас, это же видно, когда парень влюблен, заинтересован! и вообще, может он просто застенчив, не может открыться! и такие бывают)))
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
жил вроде с девушкой...
Рядом жил или половой жизнью?
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Наоборотом гордятся))
у меня был такой, жалел меня, так как для меня каждый секс пыткой был, думала выплюну
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
жил вроде с девушкой...
Вы его домой пригласите и попробуйте оприходовать!
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
как его зовут??? ))))))
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Редко кто жалеет)))
Это Вам жалостливый попался))
Обычно типа скромно гордятся)))
У меня такой был)))
Это Вам жалостливый попался))
Обычно типа скромно гордятся)))
У меня такой был)))
Аноним_555• 03 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ужас
лучше бы вы не писали
я ж теперь заснуть не смогу после таких ужастиков
с вашего сообщения поняла, что у вас ничего не было, так как вы увидев его голым сумели избежать секса?
лучше бы вы не писали
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
как его зовут??? ))))))
Тот уже женился на 18- летней мусульманке. Видимо ни одна из наших не согласилась. Поэтому я обеими руками ЗА секс до брака. Бедная девушка, его жена.
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Рядом жил или половой жизнью?
я не знаю таких подробностей
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_555
ужас
лучше бы вы не писали
Попросила принести мне еще вина, а в это время притворилась спящей. Боялась не заржать.
Аноним_592• 03 марта 2014
Может он поспорил с другом,что вы первая на него броситесь... У вас общие знакомые есть?
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
похоже нужно поговорить как говорится вопросом в лоб и не затягивать
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_592
неа, нету
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Редко кто жалеет)))
Это Вам жалостливый попался))
Обычно типа скромно гордятся)))
У меня такой был)))
Это Вам жалостливый попался))
Обычно типа скромно гордятся)))
У меня такой был)))
все равно я сбежала, правда 4 года терпела
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
муж говорит, проблемы у него(
типа не *тоит?
или с головой?
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может он верующий??...
Может.
А еще может хитрый-как в том анекдоте,что лучше полчаса подождать,чем 5 уговаривать.
А может,Вам реально попался замечательный мужчина-который терпит,пока Вы не созреете к серьезным отношениям.Такие есть,хотя их очень мало.
Автор,а с какой периодичностью в месяц (например),вы видитесь?
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может.
ну где-то раз в неделю
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
типа не *тоит?
или с головой?
муж говорит пощупайте и поймете с чем
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может.
Царевна Лягушка
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
муж говорит пощупайте и поймете с чем
так я скромная, я не могу себя так вести )))) и где я буду щупать - в кафе под столом?
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Попросите его показать)) тогда щупать не придется