Лучшего подарка на день независимости чем вот эти слова Зеленского не может быть. Какой же он все таки у нас красунчик. Просто молодец.
Зеленский заявил: "Не будет больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает всем красной кнопкой, диктовать нам какие-то свои красные линии".
"Крепкая граница должна быть между нами и врагом, а между украинцами не будет никаких стен. Потому что Украина – в каждом из нас. Независимость – в каждом из нас. И объединенные, мы способны побеждать. Это доказало 24 февраля. Доказал 2022-й и 2023-й год. Доказывает и этот год. Мы выстояли, сдержали и дали отпор врагу, а теперь делаем это на его болотах. Мы знаем, что такое независимость. Как трудно ее возродить. Как трудно ее защитить. Но мы знаем: все зависит от нас", – сказал президент Украины.
Просто лучший. Слава Украине!
С днем независимости великая страна!
Просто лучший. Слава Украине!
С днем независимости великая страна!
Marinamariana• 24 августа 2024
Слава Украине ! Но лучше тексты на подобную тематику не пишите. Не ваше оно
Выцветшие глаза их начальника воспринимают весь мир серой зоной. Но мы не дадим превратить в серую зону земли, где по праву должен быть сине-желтый флаг. Не будет больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает всем красной кнопкой, диктовать нам какие-то свои красные линии. Как жить, каким путем идти и какой выбор делать, будут для себя определять только Украина и украинцы. Потому что так работает независимость.
913 дней назад в том числе и через Сумщину Россия пошла на нас войной. Нарушила не только суверенные границы, но и границы жестокости и здравого смысла. Беспредельно стремясь к одному: уничтожить нас. Однако сегодня мы отмечаем 33-й День Независимости Украины. А то, что нес на нашу землю враг, теперь вернулось в его дом. И тот, кто хотел превратить наши земли в буферную зону, должен думать, чтобы его страна не стала буферной федерацией. Так отвечает независимость. Отплачивает за наших мирных граждан, на которых летят КАБы и Кинжалы, за наших поседевших родителей, за наших детей, которые вынуждены учиться под землей. За всех наших людей, которые предпочли бы никогда в жизни не знать названий этих проклятых мест: Саваслейка, Оленья, Энгельс. Но, к сожалению, украинцы их знают. А потому и наш враг будет знать, что такое возмездие по-украински. Достойное, симметричное, дальнобойное. Будет знать, что в каждую точку РФ, которая является источником опасности для жизни нашего государства и наших людей, рано или поздно прилетит украинский ответ.
Зеленский разнес и поставил на место русню и весь мир.
Так и должен поступать президент Украины.
Happiness13-Ukraine• 24 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Аж зацікавило,хто такий котопляник
Ой, картопляник 🤣
Украина скоро сможет атаковать любую точку России - Зеленский.
scorpionxnk• 24 августа 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Ваших у чорних пакетах на смітник вивозять,а в наших,сьогодні свято,_Слава Україні!
Ответ дляФайна-6def
И когда же случится это чудо - незалежнисть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
как говорят аналитики.. красные линии превратились в коричевые и тянутся за русс. солдатом.