З бісиками• 24 августа 2024

Кого увольняли по сокращению?

Как правильно оформляется все и когда выплачивается компенсация?
Меня предупредили за месяц и сказали дадут 2 выходного пособия.
Но я так и не поняла когда должны выплатить до или после увольнения?
Боюсь, чтоб не кинули
Злива інформації• 24 августа 2024
В день увольнения/сокращения с вами должны полностью рассчитаться и выдать трудовую на руки. Не после.

автор З бісиками • 24 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
2 оклада тоже?
Злива інформації• 24 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
2 оклада тоже?
Полностью рассчитаться. Все что причитается.
автор З бісиками • 24 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Благодарю
Каркуша Клара• 24 августа 2024
Сумно 🫤
У на на роботі схоже також буде тотальне скорочення
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2024
Обязаны предупредить о сокращении за 2 месяца под подпись.
Бараболька• 24 августа 2024
То як пощастить. Мене на першому році війни скоротили без жодної виплати, останню зарплату ще вибивала півтора місяці. Судитись ви з ними скоріш за все не будете, бо це гроші на адвоката, а в звільненої людини зайвих грошей немає, роботодавці це знають і роблять, що хочуть.