Шалена красуня• 24 августа 2024
Пилатес, стретчинг или йога. Выбор
Что выбрать для новичка?
Ліплю вареники• 24 августа 2024
Я ходила всюди
Нічого не зайшло
Йога то взагалі щось не зрозуміле
Я просто заснула
Не цікаво
Нічого не зайшло
Йога то взагалі щось не зрозуміле
Я просто заснула
Не цікаво
Пліткарка• 24 августа 2024
Это смотря что вам самим нравится , какой спорт и чего именно вы хотите достичь с помощью этого спорта ? Я ходила и на пилатес и на йогу , они немного похожи между собой . Но йога то тоже имеет много видов .
Шалена красуня
• 24 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Убрать лишний вес, укрепить мышцы и спину( у меня сколиоз)
фрау Гітта• 24 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
тогда я бы рекомендовала пилатес
Ні грама• 24 августа 2024
В залежності від потреб та вашого темпераменту. Мені йога дуже зайшла: саме через велике навантаження, не власну потребу постійно бігти - йога була супер рішенням, не стільки на тіло, скільки для нервової системи. А комусь нудно. А хтось ходить роками і в захваті. Стрейчинг не зайшов, бо важко було, я з дитинства як бревно, чомусь на йозі не була бревном, не дивлячись на ’нерозтяжимість’. А от вправи для спини на йозі
Ні грама• 24 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Лишню вагу не приберете, тільки в комплексі, причому харчування - важливіше.
Пліткарка• 24 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Тогда скорее всего пилатес , но на счет веса вы же понимаете , что это обязательно в комплексе с питанием .
Йога успокаивает например еще , но для некоторых людей она скучна . Я же например наоборот ходила для спины и нервишков ))
Вообще я бы вам рекомендовала для начала на пробные занятия походить , ведь эта та физ нагрузка , которая не каждому нравится , а так уж наверняка выберете то, что интересно )
Та прям багіня• 24 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я ходила всюди
Нічого не зайшло
Йога то взагалі щось не зрозуміле
Я просто заснула
Не цікаво
Нічого не зайшло
Йога то взагалі щось не зрозуміле
Я просто заснула
Не цікаво
Я с йоги выходила мокрая)) Реально тяжело было