Морская свинка• 24 августа 2024

Вас любят люди? Какая у вас харизма?

Вот я ощущаю что со мной общаются хорошо только старые друзья, новые особо не хотят общаться , люди порой избегают . А у вас как ? С вами многие общаться хотят ?
Соня-сонятко• 24 августа 2024
Скорее антихаризма)

Соня-сонятко• 24 августа 2024
Все, автор, у меня антихаризма у вас, в тему никто не зайдет больше
lialechka_tania• 24 августа 2024
Меня либо обожают либо ненавидять
Olivia 666• 24 августа 2024
У мене харизма яка не всім підходить. 99.9%людей від мене морозяться. Але я не дуже їх і люблю,тих людей. Тому не переживаю за це.
Админко• 24 августа 2024
Меня обожают, постоянно лезут знакомиться, общаться, помогать..Во всех странах. А я вообще людей не люблю, кроме некоторых родственников и мужа
автор Морская свинка • 24 августа 2024
Ответ дляАдминко
Что ж в вас всем так нравится ?
Альфасамка• 24 августа 2024
мене тут найбільше люблять!
Викасикрет• 24 августа 2024
Меня терпеть не могут. Друзей нет вообще. Страдаю из-за этого, мне очень не хватает общения ((
Ганцю в кєдах• 24 августа 2024
Да, ко мне тянутся очень много людей. Наверное, хорошая харизма)

Я шалунья• 24 августа 2024
Харизма не бывает какой-то. Она либо есть, либо нет
Я шалунья• 24 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Харизма - это не характер. Она не бывает хорошей или плохой
Показушница• 24 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Скорее антихаризма)
І в мене 😆
Ганцю в кєдах• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я вообще в этих вопросах не разбираюсь и не интересуюсь. Просто я и муж заметили, что много людей стремятся со мной общаться. Даже если это однобоко выглядит с их стороны…
Админко• 24 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
Что ж в вас всем так нравится ?
Не знаю, я их не спрашивала