месяцкие• 24 августа 2024
А вы грустите когда денег нету?
ДваДваВісім• 24 августа 2024
Так, дуже, у нас зараз скрутна фінансова ситуація, я не можу вийти на роботу бо дитина з інвалідністю, а чоловік втратив роботу, живе о за заощадження.
БеллаДонна• 24 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Там нет интересующих меня. А я творческий человек. Моя мечта с детства быть причастной к миру моды. В юности хотела быть художником или дизайнером или визажистом, хорошо рисовала. Но меня никто не поддержал и отправили учиться на деловода (о, ужас - зачем это было?). Даже курсы у Мурадовой прошла перед войной, но на том и все, дальше никаких продвижений. Война сломала все планы, я теперь с дочкой без дома осталась и как-то не до моды уже. Я просто сломалась и не вижу себя никем в этом мире.
Хотела попробовать себя в сфере IТ, но сын как творческая личность тоже, говорит, что это совсем мне не подойдет, и это дело реально любить надо, иметь склонность определенную. Курсы там недешевые, кстати.
Як у Висоцького « когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне и не спроста - я не люблю насилие и бессилие ..»
Крию матом страшно• 24 августа 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Сумую коли не маю своїх грошей, тобто тих які заробила сама.
Минулого року не працювала 4 місяці, чоловік гроші звісно давав, не питаючи чи треба і скільки, але це жахливо не мати своїх...
Оце у вас таракани в голові, чи все ж чоловік вам дорікав?!
Крию матом страшно• 24 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Це піпець як сумую. Сьогодні хожу весь день, так гидотно, енергії нуль
А який у вас дохід, немає подушки фінансової?
Благоуханочка• 25 августа 2024
В понедельник были деньги, но с Пн до сегодня постоянно встречи с друзьями, детей водили на разные развлекаловки, сегодня повела дочку в игроленд и вроде вход бесплатный в вышиванке, ок) но поесть и попить 400 грн ушло...пицца, компот и вода...И понимаю, что еще завтра выходной и пойдем гулять и еще туфли надо ей купить и все...денег будет 0....
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2024
Конечно, и НП сплю, думаю где раздобыть,, жаль что нельзя как в мультике про простоквашино
Херсон це Україна• 25 августа 2024
Нет. Стараюсь об этом не думать. В итоге деньги на настроение не влияют