Кицюююня• 24 августа 2024
Поделитесь своими первыми симптомами беременности
Что было самое первое перед задержкой?
Не кую, не мелю• 25 августа 2024
Запах пахучего постного масла - и тянет на рвоту., сонливость.,и как-то в кресле ноги на стену задрала, и чуть не вырвала
Милота• 25 августа 2024
Первые две беременности ничего не заметила. В третью стали чувствительные соски, которые никогда в обычное время не чувствительны и появились частые побеги в туалет.
Василина Семеніч• 25 августа 2024
Грудь болела, соски гудели ( при месячных не болела никогда, поэтому я уже поняла что это +), потом спала днями и ночами, никак выспаться не могла.)
Smileface-6c13• 25 августа 2024
В мене симптоми зʼявилися аж на 7му тижні. Все до затримки було як звичайний ПМС.