Козяка-маляка• 25 августа 2024
Игнор дня рождения
У вас есть такие люди среди коллег ваших знакомых, с которыми часто общаетесь или работаете? Которые знают что у вас день рождения, в вайбере есть всегда напоминание и в тлг, ещё и смотрят сториз в ваших соц сетях о том что сегодня вы именинник и тупо молчат!?
Как вы их характеризуете?
Дайте подумать• 25 августа 2024
Ответ дляУказка
Я така сама
Чому я повинна вітати, якщо не має бажання?
Тобто ви щоро з людиною спілкуєтесь, але не вітаєте з ДР?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2024
они зависят от вас что ли.. зачем им знать про ваш день рождения?
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так, що їм на мене пох. І це завжди взаємно )
А если вы их постоянно поздравляли, когда у них был день рождения. А как у вас, так они посмотрят все сториз ваши и молчат. При этом на работе вы постоянно в команде и эти люди ещё и временами просят вас о чем-то. Заменить, одолжить расходники и т д.
Это же тупо! Им что жалко написать 3 слова? На это надо много времени?((
Наизнанку• 25 августа 2024
Нигде не стоит напоминалок про мой др, соц сетей нет, о моём др знают только близкие и родные.
ТаПрямТам• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вы настолько зависите от внимания других людей?
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ дляУказка
Я така сама
Потому что это взаимный жест, подращумевающий нормы человеческого общения!
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Это не просто люди, а близкие, друзья,, коллеги.
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Меня вон свекровь не поздравляет сегодня, даже с юбилеем.. а сама когда я на день медика поздравила её вечером, высказала мне: ну спасибо что хоть вспомнила обо мне
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Да я сама такая. Мне по фигу
А что тогда не пофиг? Если не здороваются с вами друзья, вам тоже пофиг?
Наизнанку• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У Вас сегодня др? Поздравляю Вас! Счастья, любви, здоровья, мирного неба над головой, здорового пофигизма! 🌹🌹🌹
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
При чем тут просьба коллеги одолжить степлер к вашей приватной информации о дате рождения?)
Неробименінерви• 25 августа 2024
Я обычно смахиваю все уведомления в сторону, не читая. Раз в несколько дней могу прочитать. Сторис смотрю только одного блогера, потом могу начать говорить с мужем, а сторисы будут автоматически сами просматриваться
Жена сантехника• 25 августа 2024
Щиро вдячна таким тактовним людям. Бо я ненавиджу ці фальшиві банальні вимушені вітання.
ТаПрямТам• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Боже и что? Никто не обязан вас поздравлять.
Неробименінерви• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Тю. Я свекровь уже 13 лет поздравляю стабильно то на 2 дня раньше, то на 2 дня позже))) она у меня нормальная. Понимает, что у меня память дырявая)
Воздух в банке• 25 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
И я так, лучше никауих поздравлений чем эти гифки, смафлики или простыня списанная с открытки. От себя мало кто пишет
Еще бесит когда мама желает счастья в личной жизни, которой у меня нет и не предвидится
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Так и помогать встать если упал человек никто не обязан и беременной место уступать никто не обязан, если собаку избивает хозяин тоже прохожие не обязаны защищать животное..
Если так смотреть то никто ничего и никому.
Но опять же есть доброжелательное отношение, есть поддержание дружбы и отношений есть нормы морали, все это нас стимулирует нас на поступки и открытые жесты, душевные порывы. Не так ли?
Бабуся мороз• 25 августа 2024
Ваш день рождения-ваше личное дело. Каким боком тут коллеги?
Хотите поздравлений-приглашайте их на праздник . Или хоть тортиком угостите.
Підмітайло• 25 августа 2024
Чего это вас так задевает ? Не поздравили вас, сделали вывод - и не поздравляйте их тоже . Зачем вам эти поздравления, что оно вам даст ? Я не люблю поздравлять просто кого то в вайбере , и не надо ко мне лезть с поздравлениями, меня это грузит. Поздравляю только родных , близких и друзей , и это взаимно , на чужих пофиг вообще
Воздух в банке• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Поддерживать дружбу никто не обязан. Мораль не предполагает обязательные поздравления.
Все сводится к тому что если человеку не пофиг - он поздравит
ТаПрямТам• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ваш ответ напомнил мне ,,Сейчас ты куришь, а завтра родину продашь,,. Поработайте над своей самооценкой и потребность во внимании других людей будет не настолько острой.
Указка• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я не чекаю, що мене будуть вітати з др.
І вже в тому віці, щоб вітати тих, кого хочу привітати,
3@йk@• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
С Днем Рождения! Вы сейчас прибухнули и расстроились ,что Вас не все поздравили! А теперь внимание- сколько Вам не написали, а позвонили!!!??? Мне это Важно - а не те отписки с цветочками
Козяка-маляка
• 25 августа 2024
Ответ для3@йk@
Позвонил только 1 человек, бывшая коллега. Родственники, друзья не поздравили вообще. Бывший муж - написал от себя, искренне и прислал деньги. И также от себя не по шаблону записали голосовые сообщения два моих клиента. И на этом все.