Ну ниче се• 25 августа 2024
Про покупку проф косметики
Наценка на косметику космическая, какая же тогда ее реальная цена ? Возможно ли как то самостоятельно покупать у поставщиком по закуп цене ? Поставщикам то по сути какая разница кому ее продавать.
60 метрів сметани• 25 августа 2024
Знайома працює у фірмі дистриб´юторі найдорожчих проф. брендів. Їхню вантажівку з партією косметики затримали і довго перевіряли на таможні. Спека була в цей період найбільша і цілком можливо, що там трохи все зіпсувалося, але вони все одно поставили на реалізацію. Ось і як купувати дорогі засоби, якщо не має гарантії якості?
Всіх підсаджую• 25 августа 2024
Я беру Израиль напрямую на ибее. Выходит очень выгодно даже с доставкой
ГоловнаЯ• 25 августа 2024
Я дермалоджиек проф.объемы беру на ебей. Выходит чуть дороже чем цена для косметологов( раньше брала через знакомую, она в салон закупала)
Ух яка ж Я• 25 августа 2024
Да, минимум 30%, 40, только есть закончите курсы косметолога и по диплому заключите договор, некоторые компании берут бабки за обучение работать на их косметике, смешно, правда?) плюс ты должен купить минимум на опр сумму, вспоминаем сетевые продажи и мери кэй)) а по сути да, косметологи немного прихерели брать сверху такой процент. Производители тоже-открытой продажи нет, офигенно.
Ух яка ж Я• 25 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Это, это перманентная тема мейкапа) их условия хранения, склады без паллет, терморегуляции и тп)
Ух яка ж Я• 25 августа 2024
Может будет кто умный, кто скажет, где напрямую купить биолоджик или пиаш формулу🥺
Ну ниче се
• 25 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже интересует. Тут выше писали, что ебей заказывают
Ух яка ж Я• 25 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Я видела, но это, наверное, тоже так себе, там же а ля олх, в качестве уверен разве будешь🧐 потом, я сейчас могу путать, но при покупке и ввозе в Украину разве не надо платить тамож сборы и тп на сумму, свыше 150 евро. Это если б у нас дистрибьютор был, а они по-хитрому все делают, исключительно через косметологов. А косметологи доходят к тому , что купить крем без консультации нет возможности😏 да, было и такое🤪
А, еще температурный режим, не думаю, что при транспортировке его соблюдают, но все же… а там кремы , требующие холодильник 😕
Швендяю містами• 25 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А можно ссылочку. Там сложно разобраться?
Швендяю містами• 25 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я без консультации покупаю у косметолога. Но с ебеем наверное дешевле